Аноним_1433• 02 ноября 2018
Интимный вопрос
Девочки ,на какой месяц встречаний с парнем вы сделали ему минет
Чучело-Мяучело• 02 ноября 2018
С первым мужчиной месяцев через 5-6, со вторым раньше, не помню через сколько. Мужу, недели через две после знакомства
Аноним_1433
• 02 ноября 2018
Ответ дляРадость моя
Со школы уже пришли?
А вы только в школе такое делали ?
Мандолина Бу• 02 ноября 2018
Ответ дляКоварная Зая
Это тому у которого 11 см?
Массажисту, в предыдущей теме??
Швабристка• 02 ноября 2018
смотря, сколько вам лет и какой багаж за плечами. И еще.. я лично минет делаю только после того, как меня мужчина ТАМ поласкает. первой никогда
СКИБИДЫШь• 02 ноября 2018
Я предпочитаю сначала делать минет, а потом уже расставлять ноги. Мне так психологически легче. Вроде узнала, какой он в интиме, но и интима в классическом виде не было.
Мандолина Бу• 02 ноября 2018
Ответ дляжелезный занавес
Это у вас до знакомства или после?
СКИБИДЫШь• 02 ноября 2018
Ответ дляМандолина Бу
Это у вас до знакомства или после?
Вместо.
Считайте сьязвила.
Ромашкинная• 02 ноября 2018
Мужу через две недели после начала отношений. Но во время первого секса. Скажу больше, в его тогда 21 год - это был первый его минет. В отличии от меня:-) Поэтому взрыв эмоций, конечно, был. В целом, это так, теоретически, минет для меня более возможен, чем секс, я имею ввиду с незнакомым мужчиной. Для меня он не так связан с чувствами и эмоциями. Это имхо
Ромашкинная• 02 ноября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
ого, какой огромный..
17 см-огромный???? Среднестатистический, по-моему
Бабушка-байкерша• 02 ноября 2018
Ответ дляРомашкинная
12-13 см среднестатистический
Пончик Солнечный• 02 ноября 2018
Ответ дляРомашкинная
У чужого мужика легче взять в рот?!!!!
Ромашкинная• 02 ноября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
12-13 см среднестатистический
Да лан... :-0 я всегда считала, что среднее - это 16
Ромашкинная• 02 ноября 2018
Ответ дляПончик Солнечный
У чужого мужика легче взять в рот?!!!!
Собственно, какая разница, в какое отверстие вы это суете? И да, минет может быть в презервативе, представляете?
Да, секс для меня- это обмен энергией, это любовь, это не только обмен жидкостями, а чувства. А минет-так, на скорую, так сказать, руку. Но это исключительно теоретически, повторюсь.
Бабушка-байкерша• 02 ноября 2018
Ответ дляРомашкинная
ну, может у вас большое влагалище, то и такие маленькими кажутся
Ромашкинная• 03 ноября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Незнакомлюся• 03 ноября 2018
Ответ дляРомашкинная
Есть разница
Или вы думаете рассекать воздух фрикциями доставляет удовольствие.?
Ромашкинная• 03 ноября 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Есть разница
Не совсем поняла о чем вы, если честно