velyako• 02 ноября 2018

Термос в школу! Нет столько денег для эксперементов! Посоветуйте какой!

Мамы, всем добрый вечер! Поделитесь впечатлениями о термосах ваших деток с которыми они ходят в школу.
Пришли в магазин, купили термосок с трубочкой, а с него все льется и питье через 30 минут ...ест..но ..холодное!
Нет столько денег эксперементировать....
Посоветуйте у кого какой, чтоб теплого чая хватало хотя бы на 4 урока.
Барышня_Смольный• 02 ноября 2018
Ми купили перший-ліпший на базарі за 130 грн, ніяких нарікань.
Не думала, що з цим можуть бути проблеми.

А вот недавно• 02 ноября 2018
Thermos Funtainer у нас, все устраивает
2julia• 02 ноября 2018
А-plus. Очень довольна. Приходит со школы-чай ещё тёплый
Барышня_Смольный• 02 ноября 2018
Я думаю, Вас просто бракований трапився.
amina• 02 ноября 2018
Контиго, для меня лучшие
Сладко-соленая• 02 ноября 2018
у нас такой ZOJIRUSHI.хватает на сутки есть насадка с трубочкой и без,как кслассический термос

https://ibis.net.ua/products/details/termos-zojiru...
Marocco• 02 ноября 2018
Ответ для2julia
У меня тоже A-plus, все отлично!
Белочкой зови• 02 ноября 2018
Термос икеа за 120 грн
Контрольница• 02 ноября 2018
Термос польский, Kamille, очень довольна, удобен и сохраняет тепло

Гадаю_По_шнуркам• 02 ноября 2018
у ребенка обыкновенная термокружка bergner, 2 штуки,все отлично.
Я такая - жду трамвая• 02 ноября 2018
Я брала Бергофф малому. Не знаю или сейчас есть такая модель - брала лет 5. Нержавейка, небьющийся. реально крутой. Чашка-непроливайка. До сих пор носит в школу его. Короче. не нарадуюсь. Щас поищу вам ссылку.
Я такая - жду трамвая• 02 ноября 2018
Вот нашла
Бесстыдница• 02 ноября 2018
Contigo
Бесстыдница• 02 ноября 2018
https://www.amazon.com/dp/B00IR77HMW/ref=twister_B...
Курочка-наседка• 02 ноября 2018
Ответ дляБесстыдница
Contigo
+++
Беру на работу с собой, через 8 часов ещё очень тёплый кофе.
Это лучший термос, который у меня когда-либо был.
Nina_nika• 06 ноября 2018
Если я правильно понимаю, то Вы купили термокружку (с трубочкой). Значит крышка у неё неизолированая, (тоненькая без доп.прослойки изоляции), соответственно и температуру он будет держать очень мало времени. Смотрите термосы, они есть и с широким горлышком, чтоб под еду и питьё можно было использовать.
ZOJIRUSHI суперский крнечно, но цена кусается... от 700 и выше
можно Бергхофф посмотреть, он наверное средний по качеству, можно от 350 грн найти (сейчас на Розетке скидки)
А-плюс и т.п. попроще, но доступнее. Единственное как на меня через пару часов у содержимого привкус металла появляется.
По возможности лучше ZOJIRUSHI конечно как на меня, ну либо же Бергхофф