Госпожа Белладонна• 02 ноября 2018
Распив парфюмерии,посоветуйте проверенных продавцов этого сайта.
Никогда не покупала парфюмы на распив. Посоветуйте продавцов ,у которых Вы покупали и уверенны в оригинальности. Сомневаюсь ,цены низковаты,даже если и продавци заказывают полномерный продукт на иностранном сайте. При этом хочется попробовать чего то новенького .
Госпожа_тамагочи• 02 ноября 2018
Я не уверена в оригинальности, но аромат такой же, как у моей обеспеченной подруги)).
А за рекламу здесь банят, автор, так что не создавайте провокационных ситуаций))
Цветик-семицветик• 02 ноября 2018
А в поисковик вбить парфюмы на разлив и с большим рейтингом никак сами. Читайте отзывы и выбирайте
В каждой бочке...• 02 ноября 2018
Думаю тут много продавцов на распив продают,пробовала покупать у разных,но одна девочка мне нрачится больше всего,писать ник не буду,чтобы бан не влепили,если знаете как,посмотрите сами.
В каждой бочке...• 02 ноября 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Это когда самореклама то бан уместен,а если просто делится находками,среди продавцов,то как то бан не уместен.Тем более по поиску в старых темах про косметику,куча саморекламы,мол обращайтесь,и т.д.,и никто им бан не лепил,видимо раньше можно было .
Кондуктор автобуса• 02 ноября 2018
Я б не покупала, столько химичат, ужас. Я один раз попала , больше- нет
Цветик-семицветик• 02 ноября 2018
На кремчике с доставкой принесли. Можно было тесть . Я когда брызнула то сразу было ясно что совершенно другой аромат . Теперь только в дути фри
Носки на подтяжках• 02 ноября 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Конечно реклама,а как это называется? Потом таких ’ обращайтесь’ банят
Пенять на зеркало• 02 ноября 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Отливант с доставкой принесли?
Пенять на зеркало• 02 ноября 2018
Ответ дляKrya-krya
Может разлив? Не надо пить парфюмерию
Это парфюмерный сленг. (как и у художников - они пишут, а не рисуют)
Цветик-семицветик• 02 ноября 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Отливант с доставкой принесли?
Нет я полный флакон новый брала. Он уже вышел с производства давно. Нашла обрадовалась но когда принесли стало все ясно
Тамила Матвеева• 02 ноября 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Я на кремчике буду брать. У кого больше рейтинг.
Правильное решение. Самый большой рейтинг у девочек с никами Ketly, parfum11, Mamba, Darisha, liska. У троих из перечисленных есть профили также и здесь, на Кидстафф.
Госпожа_тамагочи• 02 ноября 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Можно продвигать своих друзей-продавцов, так что вопрос рекламы относителен). Во всяком случае видела, как удаляются здесь прямые ссылки и адресные ники
Госпожа_тамагочи• 02 ноября 2018
Ответ дляKrya-krya
Может разлив? Не надо пить парфюмерию
Велкам в тему)) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1997992
Госпожа_тамагочи• 02 ноября 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Пишут, если речь о живописи. Рисунок и прочая графика рисуется :)
Пенять на зеркало• 02 ноября 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Тут то же самое оригиналы распивают, а дешевую бурду из 3-литровых банок разливают.
Госпожа_тамагочи• 02 ноября 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Так это не ко мне пояснение, а к ’Кря-кря’)). Я только художник))
Носки на подтяжках• 02 ноября 2018
Ответ дляТамила Матвеева
Да как раз у Дариши и Парфюм11 присмотрела
Госпожа Белладонна
• 02 ноября 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Ну вот,опять истинное лицо советчиц проявилось. Никакого совета,только грубость и флуд.Я спросила нормально. Не хотите отвечать ,могли пройти мимо.
Госпожа Белладонна
• 02 ноября 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Удалено администрацией...
Спасибо