СиренаФеоктистовна• 03 декабря 2017

Ну почему на распив???

Вот неоднократно здесь читала, духи на распив, думала опечатка. Сегодня на ФБ этот распив увидела. В соседней теме тоже распив.
Та почему распив то???? Вы их распиваете потом что ли? На разлив ведь... Или я чего то не знаю?)
Сорока-ворона• 03 декабря 2017
оо.и для меня это загадка, и раздражает при этом.
Грабля• 03 декабря 2017
Потому что духи слушают, а не нюхают.)
автор СиренаФеоктистовна • 03 декабря 2017
Ответ дляГрабля
Потому что духи слушают, а не нюхают.)
Вот нихрена не прояснили))) и чтоб их услышать, нужно распить?)))
СМСница• 03 декабря 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
я думала,может я чего то не понимаю...оказалось,я не одна...спасибо что спросили,может и я ответ узнаю
Гербария• 03 декабря 2017
шоб не на разлив)
а еще они на себя ’надевают ароматы’
Бутербродница• 03 декабря 2017
Что разлив, что распив у меня ассоциируется с распивом у ларька с пивом)))
Бутербродница• 03 декабря 2017
Ответ дляГербария
шоб не на разлив)
а еще они на себя ’надевают ароматы’
да...и носят их, носят..)
Любовь 78• 03 декабря 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Распив и разлив- это разные вещи, сколько можно объяснять, Вы что, погуглить не можете?
Ответ дляБутербродница
Ещё классное слово отливанты)))
Гербария• 03 декабря 2017
Ответ дляЛюбовь 78
а мы поговорить хотим
с живыми носителями ароматов
а не с бездушным поисковиком
Гербария• 03 декабря 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ещё классное слово отливанты)))
странно.. а почему не распиванты?
Акуна_Матата• 03 декабря 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Причем без закуски, тогда и услышать и увидеть можно будет))
Ответ дляЛюбовь 78
Ничего внятного не нагуглила.
Ответ дляГербария
странно.. а почему не распиванты?
точно
Грабля• 03 декабря 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Потому что на разлив - это другое. На разлив продают в переходах, ’идентичные’ оригинальным парфюмам. А распив - это покупка в складчину или продажа ’по частям’ оригинального аромата. Кстати, существует давно и придумали это не у нас.)
Сообразим на троих шОнель?
Гербария• 03 декабря 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Сообразим на троих шОнель?
разопью 3 миллилитра отливанта Пако Рабанна Леди миллион
буду надевать на себя и носить чисто на праздник

куда такую объявку кидать?)))) в рубрику Ищу?
Яжемать Мне можно• 03 декабря 2017
Словечко мерзкое, как и все понты с ароматами
Я думаю, что их жеж не отливают, а распрыскивают через спрей. Поэтому другой тнрмин. Хотя правильнее было бы сказать не распивы, а распрыски
Подскажите плиз• 03 декабря 2017
тоже давно это интересно :). Послушаю :)
Гербария• 03 декабря 2017
Ответ дляЯжемать Мне можно
нене там дозатор.. он именно отливает... чтото с молекулой связано забыла блин
Obscure• 03 декабря 2017
Слушать духи, надевать аромат, распив...Логика ломается.
Яжемать Мне можно• 03 декабря 2017
Ответ дляГербария
Где дозатор? Они берут обычный флакон и пшикают в отдельную емкость вроде бы. Получаются отпшиканты))
Я один раз купила полфлакона недопрысканного, там был обычный спрей. А молекула - это маленький флакончик вроде
Deliria• 03 декабря 2017
Пойду Монталя хлебну, что ли...
Или сьорбну, не знаю, как лучше
Гербария• 03 декабря 2017
Ответ дляЯжемать Мне можно
нет. снимают пшикалку сверху и вставляют штучку.. не помню как она, а потом эту штучку вставляют в другую банку или шприч и выливают. Вы шо, если б пшиками разливали это ж какой расход в воздух... щас найду эту фигню
Мама Карло• 03 декабря 2017
девочки подняли настроение, тоже не нра этот распив отливантов.
Грабля• 03 декабря 2017
Удалено администрацией...
Дюймовочка• 03 декабря 2017
Вам всё равно, а людям на стол ставить
Гербария• 03 декабря 2017
атомайзер
во как
Яжемать Мне можно• 03 декабря 2017
Ответ дляГербария
вы открыли мне глаза. Это я вскрытый флакон купила получается(( Вот гады.
Гербария• 03 декабря 2017
Ответ дляЯжемать Мне можно
ну почему... они ж могли сами попользоваться и продать как остаток.
типа не подошел