СиренаФеоктистовна• 03 декабря 2017
Ну почему на распив???
Вот неоднократно здесь читала, духи на распив, думала опечатка. Сегодня на ФБ этот распив увидела. В соседней теме тоже распив.
Та почему распив то???? Вы их распиваете потом что ли? На разлив ведь... Или я чего то не знаю?)
СиренаФеоктистовна
• 03 декабря 2017
Ответ дляГрабля
Потому что духи слушают, а не нюхают.)
Вот нихрена не прояснили))) и чтоб их услышать, нужно распить?)))
СМСница• 03 декабря 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
я думала,может я чего то не понимаю...оказалось,я не одна...спасибо что спросили,может и я ответ узнаю
Бутербродница• 03 декабря 2017
Что разлив, что распив у меня ассоциируется с распивом у ларька с пивом)))
Бутербродница• 03 декабря 2017
Ответ дляГербария
шоб не на разлив)
а еще они на себя ’надевают ароматы’
да...и носят их, носят..)
СиренаФеоктистовна
• 03 декабря 2017
Ответ дляБутербродница
Ещё классное слово отливанты)))
Гербария• 03 декабря 2017
Ответ дляЛюбовь 78
Распив и разлив- это разные вещи, сколько можно объяснять, Вы что, погуглить не можете?
а мы поговорить хотим
с живыми носителями ароматов
а не с бездушным поисковиком
с живыми носителями ароматов
а не с бездушным поисковиком
Гербария• 03 декабря 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ещё классное слово отливанты)))
странно.. а почему не распиванты?
Акуна_Матата• 03 декабря 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Причем без закуски, тогда и услышать и увидеть можно будет))
СиренаФеоктистовна
• 03 декабря 2017
Ответ дляЛюбовь 78
Ничего внятного не нагуглила.
СиренаФеоктистовна
• 03 декабря 2017
Ответ дляГербария
странно.. а почему не распиванты?
точно
Грабля• 03 декабря 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Потому что на разлив - это другое. На разлив продают в переходах, ’идентичные’ оригинальным парфюмам. А распив - это покупка в складчину или продажа ’по частям’ оригинального аромата. Кстати, существует давно и придумали это не у нас.)
Гербария• 03 декабря 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Сообразим на троих шОнель?
разопью 3 миллилитра отливанта Пако Рабанна Леди миллион
буду надевать на себя и носить чисто на праздник
куда такую объявку кидать?)))) в рубрику Ищу?
Яжемать Мне можно• 03 декабря 2017
Словечко мерзкое, как и все понты с ароматами
Я думаю, что их жеж не отливают, а распрыскивают через спрей. Поэтому другой тнрмин. Хотя правильнее было бы сказать не распивы, а распрыски
Гербария• 03 декабря 2017
Ответ дляЯжемать Мне можно
нене там дозатор.. он именно отливает... чтото с молекулой связано забыла блин
Яжемать Мне можно• 03 декабря 2017
Ответ дляГербария
Где дозатор? Они берут обычный флакон и пшикают в отдельную емкость вроде бы. Получаются отпшиканты))
Я один раз купила полфлакона недопрысканного, там был обычный спрей. А молекула - это маленький флакончик вроде
Гербария• 03 декабря 2017
Ответ дляЯжемать Мне можно
нет. снимают пшикалку сверху и вставляют штучку.. не помню как она, а потом эту штучку вставляют в другую банку или шприч и выливают. Вы шо, если б пшиками разливали это ж какой расход в воздух... щас найду эту фигню
Яжемать Мне можно• 03 декабря 2017
Ответ дляГербария
вы открыли мне глаза. Это я вскрытый флакон купила получается(( Вот гады.
Гербария• 03 декабря 2017
Ответ дляЯжемать Мне можно
ну почему... они ж могли сами попользоваться и продать как остаток.
типа не подошел