Мая твая не панимать• 03 ноября 2018
Я морально убита. Добейте что ли...
Не знаю как жить. Была замужем 8 лет. Есть двое детей. Жили чем дальше тем хуже. Муж нигде работать не хотел. Я тянула все на себе. Помогали мои родители. В итоге он обнаглели до того что избил меня. Разошлись. Видеть его и слышать о нем и его семье больше не хочу. Но он упорно лезет вместе со своими родителями к нам в дом, якобы к детям. А по факту приходят выяснять отношения. Я так от этого устала. Нет больше сил. Я скоро просто сойду с ума.
Подставка для припева• 03 ноября 2018
вы молодец уже потому, что ушли от него. постепенно соберетесь с силами и решите этот вопрос. может смените место жительства, чтобы они не знали куда ходить?
Перемелица• 03 ноября 2018
Развелись официально?
Чья квартира? Если Ваша, то пригрозите подать заявление в суд за домогательство
Мая твая не панимать
• 03 ноября 2018
Ответ дляПеремелица
Развелись официально?
Квартира моя. Развелись официально. А на счёт того что подам в суд , он мне в лицо смеётся. Уверен что ему ничего не будет.
тянитолкайка• 03 ноября 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Сначала подайте на алименты.
Я инженер, меряю от 1• 03 ноября 2018
Двери не открывайте. Будут тарабанить вызывайте полицию. Или всем семейством выгоняйте его семейство.
Мая твая не панимать
• 03 ноября 2018
Ответ длятянитолкайка
Сначала подайте на алименты.
Алименты назначены. Платит нерегулярно.
тянитолкайка• 03 ноября 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Алименты назначены. Платит нерегулярно.
Лучше двигайтесь в этом направлении, подавайте в суд за неуплату.
Распутница• 03 ноября 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Ну він морально, фінансово і фізично над вами знущався стільки років, звичайно, він хоче продовжити задоволення.
Не ведіться на його маніпуляції. Пишіть заяви зі скаргами в поліцію і в соцслужби, навіть якщо вони нічого не зроблять, 1) він буде бачити, що ви чините супротив, 2) ваші заяви в майбутньому можуть згодитись, як знати. В Києві є служби для жінок, що пережили домашнє насилля. Там є і юридичні і психологічні безкоштовні консультації. Спробуйте в подібні звернутися, там спеціалізуються саме на таких садистах.
Мая твая не панимать
• 03 ноября 2018
Ответ длятянитолкайка
Да пусть подавится ими! Только б не ходили к нам! А они лезут и лезут! Скандалят и скандалят! Как я устала!
Мая твая не панимать
• 03 ноября 2018
Ответ дляРаспутница
Дякую. Але я не в Києві.
Непонятно• 03 ноября 2018
Ответ дляМая твая не панимать
А зачем вы их пускаете? Делайте вид , что вас нет дома
ВЫВсеВрете• 03 ноября 2018
Перестаньте вести себя как жертва .
И они сами свалят все .
А так чуют что доводят.
Сделать руки в боки и всем показать кузькину мать .
Это один выход.
Чего ныть ?
Вы своей жизни не хозяйка ?
Вы в своём доме не хозяйка ?
Так ведите себя по хозяйски
И они сами свалят все .
А так чуют что доводят.
Это один выход.
Чего ныть ?
Вы своей жизни не хозяйка ?
Вы в своём доме не хозяйка ?
Так ведите себя по хозяйски
Чучело-Мяучело• 03 ноября 2018
ну во первых детей вывели на улицу пусть гуляют.а в дом не пускайте
Аноним_1449• 03 ноября 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Просто не открывайте дверь, отключите звонок и пускай орут сколько хотят
Курочка• 03 ноября 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Алименты назначены. Платит нерегулярно.
никуда не денется .выплатит.иначе долги будут
ВЫВсеВрете• 03 ноября 2018
Вы пасуете перед их скандалами.
Я б такие им закатала, что обходили б десятой дорогой .
Они должны вас боятся .
А пока боитесь вы.
Покажите пример детям что надо себя защищать !
Вы ж должны знать этих людей. Знать на чем можно манипулировать .
Они должны вас боятся .
А пока боитесь вы.
Чебуратор• 03 ноября 2018
Договаривайтесь о встрече в кафешках или на детских площадках. А дальше сваливайте на 2 часа- пусть они с детьми развлекаются.
Никаких встреч дома!!!!°
Мая твая не панимать
• 03 ноября 2018
Ответ дляНиф_ниф
Не впускайте в дім. Хай зустрічаються з ними на нейтральній території.
Так дети к ним идти не хотят. Плачут и прячутся. Я ж детей за дверь не витолкаю((
ВЫВсеВрете• 03 ноября 2018
Куды там, разошлась с партнёром который перестал устраивать , и родычи скандалят - и уже морально убита ...
Не сильно ли нежно ??
Чи не трагедия
Чи не драма
Не сильно ли нежно ??
Чи не трагедия
Чи не драма
НетЕщеНаверное• 03 ноября 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Тогда терпите
ВЫВсеВрете• 03 ноября 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Им хватает трагедий в доме своём, где не чувствуют себя в безопасности и покое .
Вы должны обеспечить им покой и безопасность .
А не эмоции эти
Аноним_1439• 03 ноября 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Надеюсь, факт избиения зафиксирован соответствующе???
тянитолкайка• 03 ноября 2018
Ответ дляМая твая не панимать
К чему эти эмоции сейчас? Это надо была сразу, но Вы же терпели. Неуплата алиментов это рычаг в Ваших руках.