Шиворот Навыворот• 03 ноября 2018

Никто ничего не покупает - днище?

Есть много объявлений. Продукты питания, одежка и пр.
0 заказов. даже не спрашивает никто.
Не помню такого...
Муууумие• 03 ноября 2018
Так здесь продавцы такие шо Боже мой. Тему как то читала, что продавец нахамила по поводу того что девочка ей не написала с предупреждением что купила не у нее, а у другого прода.
Так большая часть сказали что они такие же и что их предупреждать надо) А то ж да, нахамят) Вот и не жалуйтесь, что продаж нет, слишком много вам чести.