Я_готова_ко_второму• 03 ноября 2018

Аренда и права

Могут ли хозяева, которые сдают комнату человеку, раз в год попеть до 5 утра в караоке в другой комнате?
Результат:
вже голосів: 61
39 (63.93%) Нет, не могут
19 (31.15%) Да, могут
3 (4.92%) Ещё вариант
Советничаю тут• 03 ноября 2018
Могут петь ежедневно, но только до 23
КонФФетОшка• 03 ноября 2018
О своих вокальных пристрастиях нужно сообщать заранее
автор Я_готова_ко_второму • 03 ноября 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Могут петь ежедневно, но только до 23
А если не надо ежедневно, а надо 1-2 раза но до 4-5 утра? Когда в гости приезжает любимая подруга.
Советничаю тут• 03 ноября 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Это не имеет значения, правила одни доя всех: и для хозяев, и для их подруг, и для квартиросъемщиков и даже для соседей
Мейк-ап форева• 03 ноября 2018
Орать караоке до 5 утра в принципе нельзя, не только тем кто сдает, есть же и соседи
Ответ дляМейк-ап форева
Да мы в принципе негромко, по компьютеру поём караоке, не с микрофоном.
Ответ дляСоветничаю тут
Иногда правила приходится нарушать...
Советничаю тут• 03 ноября 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Иногда правила приходится нарушать...
В таком случае будьте готовы к визиту полиции
Бритоножка• 03 ноября 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Иногда правила приходится нарушать...
Ну тогда иногда он вам не заплатит за месяц, пару раз в год, не часто. Ну а шо? Правила ж приходится нарушать.....
Ответ дляСоветничаю тут
Всё нормально, попели, полиции не было.
Ответ дляБритоножка
Так пойдёт жить на улицу раз не заплатит.
Советничаю тут• 03 ноября 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Всё нормально, попели, полиции не было.
Это только на выбор вашего квартиранта
Советничаю тут• 03 ноября 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Уж если нарушать правила, то с обеих сторон. )
Диверсификация• 03 ноября 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Не имеют права петь после 23, даже с любимой подругой.
Бяки-козяки• 03 ноября 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Иногда правила приходится нарушать...
Это не правила, а закон. Нарушение закона -это преступление , влечёт за собой ответственность и наказание. Выводы делайте сами.
Ответ дляДиверсификация
Даже если один день в году? Люди, как скучно вы живёте...
Ответ дляБяки-козяки
Я считаю что попеть тихонечко дома - это нормально. Это наша собственность и там мы делаем что хотим и когда хотим. Естественно, чтобы это не нарушало интересы соседей и проживающих в квартире людей. Но один раз можно потерпеть. Беруши есть на крайний случай.
Диверсификация• 03 ноября 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Почему скучно? Мы уважаем соседей. А попеть можно пойти в караоке бар.
Ответ дляДиверсификация
Ещё раз повторяю - мы не с микрофоном. Никто из соседей никогда не жаловался. Вот только неудобство для квартиранта. НО это же раз в год происходит.
Бритоножка• 03 ноября 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
ну а вас тогда в тюрьму на 15 суток за нарушение общественного порядка
Ответ дляБритоножка
Вы в это сами верите? Сколько раз пели - никто не жаловался.
belle.studio• 03 ноября 2018
Интересно как бы вы отнеслись если бы попеть решил квартирант, вам утром на работу вставать, а у него ’этот день’ в году, наверное тему бы создавать не пришлось.
Баррикадница• 03 ноября 2018
Нет, я бы таких певцов пиздила. Пусть идут в кафе и там поют
Лизочек• 03 ноября 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Неужели те, кто не поет караоке дома за компьютером, даже без микрофона, раз в год с квартирантом в соседней комнате, скучно живут?