Olga197171• 03 ноября 2018

Кто из Харькова?

Девочки, были ли вы или ваши знакомые на приёме у Жанны Шулаковой? Стоит вообще идти?
qwerty 1• 03 ноября 2018
Послушаю Интересно
Полюша03• 03 ноября 2018
Кто это?
автор Olga197171 • 03 ноября 2018
Ответ дляДа Щас же
Кто это?
Это экстрасенс. На СТБ ещё постоянно снимается.
Мишка Ди• 03 ноября 2018
Вот анонимов вы тут зря отключили. Боюсь, ответов будет в разы меньше, чем Вам бы хотелось, если будут вообще.
88_Наталья_88• 03 ноября 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Ключевые слова: экстрасенс, СТБ. Сразу ясно, кто она и кто к ней ходит
Машкус• 03 ноября 2018
Ответ дляМочалкин блюз
ну как можно!!! я вообще не знаю кто это!!! и вообще - сколько тут не было вопросов по экстрасенсам с телевизора писали неоднократно - дорого и результат нулевой! по Ванге и той по сей день идут споры.... а вы про какую-то Жуанну...
Машкус• 03 ноября 2018
и еще - по молодости была несколько раз у всякий местных круты ’провидец’, даже у Ляны (кто из Харькова знает о ком я). так вот - НИКТО, НИКОГДА мне не сказал и десятой части правды!!! все это - развод!!!! иначе находили бы безвести пропавших людей, раскрывали убийства и лжди жили бы куда лучше зная куда вложить деньги, пойти работать или с кем не стоит общаться. сделайте правильные выводы!
Taby• 03 ноября 2018
Ответ дляМашкус
Согласна с вами. Я тоже по молодости то с подругой за компанию ходила ради интереса, то мама потащила.
А Ляна- это что на алексеевке или что на немышле в частном секторе типа циганка? Что то знакомое такое
Машкус• 03 ноября 2018
Ответ дляTaby
по телеканалу местному у нее целая передача была! Светлова. Были у нас еще 2 цыганки - типа мать и дочь на Сумской у них приемная была, тоже по местным каналам крутили. так у них в приемной были камеры и дедуля подсадной в очереди, выведывающий хотя бы ключевые моменты..... у них я не была, но крутой знакомый знакомых приезжал бить морду к ним за развод родни)))) про подружек и родственников и знакомых шлявшихся по более мелким ’видящим’ я вообще молчу....понять не могу только кто те люди, которые рассказывают - была вчера у гадалки!! все рассказала!!!
ya007• 03 ноября 2018
Ответ дляМашкус
Я верю что есть люди видящие, но конечно это редкость. Расскажу вам случай из жизни: один парень из моего города часто рассказывал друзьям что в нашем городе будет война, танки будут ездить, и говорил одному: ты уедешь в Россию ( хотя он никуда не собирался), другому: ты будешь считаться без вести пропавшим и т.д. Парень нормальный, говорил у него видения, никто ему не верил, только говорили что историю сильно любит и помешанный на ней. Но прошло время и действительно танки прошлись по нашему городу, (АТО) можно сказать война началась, многие поуезжали и т.д. Так что есть такие люди, только их очень мало.