Пончик Солнечный• 03 ноября 2018
как сказать 26 летнему, что мне 33?
познакомились на сз, но я возраст скрыла. если он узнает, что мне 33, бросит?
я спрашиваю тут, т.к. читала, что среди есть такие, кто старше мужей и на 8 лет.
как мужчина отреагирует? бросит ли, если узнает?
Чудо-Рыба-кит• 03 ноября 2018
Ответ дляПончик Солнечный
сама вы старая вешалка
Удалено администрацией...
Мона Лиза• 03 ноября 2018
Спросите 26+7 ?
Если ответит 33, то делайте круглые глаза и спросите как он догадался
Пончик Солнечный
• 03 ноября 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Удалено администрацией...
это вы глупая, судя по вашему ответу..
Чудо-Рыба-кит• 03 ноября 2018
Ответ дляПончик Солнечный
это вы глупая, судя по вашему ответу..
а по вашему вопросу?
сомнений нет....
Пончик Солнечный
• 03 ноября 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а по вашему вопросу?
сомнений нет....
это по вашему ответу сомнений нет.
Миледи• 03 ноября 2018
Ответ дляПончик Солнечный
какой сайт?
У вас нездоровая самооценка. Ради какого-то левого мужика хотите врать и изворачиваться.
Ируся-пуся• 03 ноября 2018
автор, я бы молчала на вашем месте. если спросит - ответить можно уклончиво, кокетливо, но не врать, саму цифру не занижать. Просто не говорить. А дальше видно будет
Ду да ду да ду• 03 ноября 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Как отреагирует мужчина - это полбеды. А вот его мама
О,да! Мама все бросит и приедет из Черкасс))))))
Точная копия плова• 03 ноября 2018
Ответ дляКофр для ноги
У меня когда-то парень был, скрыл свой возраст, мы встречались уже 2 месяца, поехали вместе на море, и там я увидела его паспорт, вместо 30 ему оказалось 33. Тупейшая ситуация и у него соответственно было тупейшее поведение. Мне тогда было 22
У меня ещё лучше было. Мне 12 было, а он сказал, что ему 19. А оказалось - 27. Педофил, что ли
Колхозница• 03 ноября 2018
Ответ дляТочная копия плова
ПИПИКНУТАЯ• 03 ноября 2018
Ответ дляБаба Яга
А смысл приуменьшать возраст?
Если для одноразовых отношений-там пофиг кому сколько лет, встретились и разбежались.
Если для серьезных-так правда все равно всплывет, и чем позже, тем хуже будут последствия.
Вот честно-вы бы вами хотели мужчину, которому вроде как 35, а по факту 48?
Я вам скажу зачем - потому что у нас в стране эйджизм процветает. Особенно по отношению к женщинам. В 35 уже не зовут на свидания, в 40 не берут на работу и т.д. Может, когда-то это и пройдет, но не в нашем поколении. Страна третьего мира...
Слава Українi• 03 ноября 2018
ой, ну в 33 можно выглядеть на 23, у меня подруга такая. мужу ее 24, ей 31, ребенку их 4 года. конечно, худенькая, длинные волосы до пояса, вообще красивая) женщиной назвать язык не повернется
Миледи• 03 ноября 2018
Ответ дляОчень-очень
Я не просто верю, а вижу каждый день. Она старше его на 16!!! лет. Это мои соседи. Она была красавица-модница и выше его ростом. А он работал в КГБ. Сейчас это пожилые люди, она перенесла инсульт и продолжает подкрашивать глаза и губы в свои 80+ лет. А он попрежнему заботится о ней
Папин друг был женат на женщине на 15 лет старше. Прожили около 30 лет, пока он не погиб. Жили очень хорошо.
Алгонавт• 03 ноября 2018
Ответ дляПончик Солнечный
спасибо. хоть один обнадеживающий ответ.
а то уже крест на себе ставлю. не переношу ровесников, и мужчин старше..
Правда жены в этих браках не искали себе моложе - просто так получилось.
Ваша цель не совсем ясна. Почему хотите моложе, что прям не переносите ровесников?
Ответ дляОчень-очень
80+ ? а ему 96- 100 лет ? Не удивительно. Кгб-исты едят людей и за счет этого живут дольше
Форточка с диоптриями• 03 ноября 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
соседка в 40 бегает на свидания ! Это у недалеких людей все плохо после 30!
руки_Крюги• 03 ноября 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Она ещё не знает что ей не 31,а 33- давайте пойдем расскажем

Люблю порядок• 03 ноября 2018
Ответ дляmervedi
ему 64+
Жабры жабы• 03 ноября 2018
В 35 встречалась только с 25-27 летними. Никто меня не бросал. Зато ухаживали красиво - цветы, кафешки-ресторанчики, отдых. А 40-летние сразу начинали нудить про секас и в случае отказа, сразу же пытались понизить самооценку - тебе ж уже за 30... Чего выделываться. Хороших парней разбирают щенками - помните это)). У меня есть тётеньки знакомые, у которых мужья на 12-15 лет моложе)).
Роллс-Ройс• 03 ноября 2018
Скрыли, или соврали?
Если мужчине вы нравитесь, ему все равно сколько вам лет. Он же не с паспортом вашим встречается. Встречайтесь пока, а там видно будет.
У меня муж как раз на 8 лет младше, разница в возрасте и наличие 3 детей его не отстановили.
Пончик Солнечный
• 03 ноября 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
нет. это везде так.
Пончик Солнечный
• 03 ноября 2018
Ответ дляСлава Українi
какая умничка
счастья их семье!
Пончик Солнечный
• 03 ноября 2018
Ответ дляАлгонавт
не знаю, они мне старыми кажутся.. знаю, будете щас писать типа ’а вы на себя посмотрите’. но я себя пересилить не могу..
ПИПИКНУТАЯ• 03 ноября 2018
Ответ дляПончик Солнечный
нет. это везде так.
Я бы не сказала. В Лондоне, например, я чувствую себя моложе или на равных с моими ровесниками или тем, кто младше на 3-5 лет. Тут - нет.
Пончик Солнечный
• 03 ноября 2018
Ответ дляРоллс-Ройс
Скрыли, или соврали?
о. а как это вам повезло так? где познакомились?
Роллс-Ройс• 03 ноября 2018
Ответ дляПончик Солнечный
В такси в новогоднюю ночь. Знакомая попросила своих знакомых меня на елку с ней отвезти :) вот они и заехали за мной на такси.
Пончик Солнечный
• 03 ноября 2018
Ответ дляРоллс-Ройс
Супер. Желаю вам счастья!
Роллс-Ройс• 03 ноября 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Супер. Желаю вам счастья!
Спасибо. И взаимно :)
Интеллектуальные оладьи• 03 ноября 2018
У меня такой брак. Разница 8 лет. Живем 10 лет. Все нормально.