Пончик Солнечный• 03 ноября 2018

как сказать 26 летнему, что мне 33?

познакомились на сз, но я возраст скрыла. если он узнает, что мне 33, бросит?
я спрашиваю тут, т.к. читала, что среди есть такие, кто старше мужей и на 8 лет.
как мужчина отреагирует? бросит ли, если узнает?
Творю чудеса• 03 ноября 2018
Ответ дляПончик Солнечный
не знаю, они мне старыми кажутся.. знаю, будете щас писать типа ’а вы на себя посмотрите’. но я себя пересилить не могу..
На вас будем смотреть не мы, а 26 летний парень с его друзьями, скрывая не скрывай, правда вылезит, и многие относятся к такому негативно, с вранья начинать строить отношения, ну не знаю,я лично бы в сад послала.

Аноним_1533• 03 ноября 2018
мой брат давно женат на женщине,старше его на 10.
общих детей нет.
Файна цьоця• 03 ноября 2018
Ответ дляКофр для ноги
У меня когда-то парень был, скрыл свой возраст, мы встречались уже 2 месяца, поехали вместе на море, и там я увидела его паспорт, вместо 30 ему оказалось 33. Тупейшая ситуация и у него соответственно было тупейшее поведение. Мне тогда было 22
это что! мне было 26, парень сказал, что ему 23. ну ладно, думаю, не очень много. он крупный, взрослый. встречались несколько недель. потом случился секс. и тут я узнаю, что я у него первая и ему 18 лет!
Файна цьоця• 03 ноября 2018
Ответ дляmervedi
80+ ? а ему 96- 100 лет ? Не удивительно. Кгб-исты едят людей и за счет этого живут дольше
не в ту сторону минуснули...