Запасная спина• 03 ноября 2018

Сказала парню что он жадина. Вы такое говорили хоть раз мужчине?

Встречаемся год, и за это время ни одного подарка. В кафе не водит меня, только на первом свидании и все были в кафе. На 8 марта ничего не подарил, поругались до этого и он потом объявился и без подарка. Месяц тому у меня был ДР, я его пригласила но он не пришёл, сказал на работе завал, я обиделась и мы на этом поругались. Но потом он через два дня мне позвонил, мы помирились но он так и ничего не подарил. Думала может потом подарит но нет. Вчера у нас был один разговор, и мы опять поругались. И я высказала ему что он жмот, так как ничего мне ни разу не дарил ни цветов ничего.
Как вы считаете, я правильно сказала или надо было молчать?
Вы хоть раз говорили такое мужчине своему? Поделитесь историями.
Сейчас не приятно из за всего этого, но считаю что поступила правильно так как очень все надоело.
При всем этом он говорил всегда что у рас серьёзные отношения и хочет семью.
Швидка Настя• 03 ноября 2018
Звичайно, що ні. Для чого? Мовчки поверталася і уходила.

автор Запасная спина • 03 ноября 2018
Встречалась с ним, привязалась к нему. Есть и хорошие качества, не пьёт ни курит, культурный нежный. Но не ухаживает ((((
Ms. Похвала• 03 ноября 2018
Этот.
А уж сказать или молча уйти, то такое... Решать Вам.
Ошеламиссимо• 03 ноября 2018
Говорила мужу пару раз, что он жлоб. Хотя это не так, просто он разумный, а я импульсивная.
Ms. Похвала• 03 ноября 2018
Этот=жмот
КАПСЛОЧНИЦА• 03 ноября 2018
Зачем Вам такой! Если он во время ухаживаний ничего не дарит - что потом будет?
Organic• 03 ноября 2018
Что вам важнее,секс или подарки?
Непонятно• 03 ноября 2018
А вы ему что дарили? ))))
Ируся-пуся• 03 ноября 2018
автор, плохо, что вы себя не цените. Он вообще наплевательски к вам относится. Дело даже не в самих подарках, а просто в отношении. Чтоб он сливался по праздникам? Это даже не жмот, то тупо урод

Запыхалась• 03 ноября 2018
Та эта известная мулька, специально ругаться перед праздниками, чтоб подарок не дарить. Ваш парень не только жадный, но и скользкий. Хотя сейчас видимо такой дефицит мужчин, что если не пьет и не курит, все, надо хватать.
КонФФетОшка• 03 ноября 2018
Беги от него, детка, со всех ног. Этот из тех, кто будет требовать чек и считать прокладки во время месячных. Плавали, знаем.
Для драки• 03 ноября 2018
Странное отношение к Вам (или не только к Вам??)... Я бы ещё раньше рассталась.
Волшебная палочка• 03 ноября 2018
Не только бы сказала, но и послала бы далеко. Зачем вообще такой нужен?
автор Запасная спина • 03 ноября 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Та я уже его бросила, так и сказала что надоело терпеть невнимание и жлобство. Просто ругались уже не раз и на это раз решила все ему высказать в лицо.
Ms. Сама прямота• 03 ноября 2018
А как вы время проводили, если он в кафе только раз водил? Куда он приглашал вас?
Рыжая бестия• 03 ноября 2018
Ответ дляOrganic
Что вам важнее,секс или подарки?
Через секс залишатись без подарунків???Можна просто знайти парнішу для перепиху.А поділу: Автор тікайте як тут прийнято казати ’’роняя тапки’’’ а то далі все гірше буде.І таки так він скнара і потрібно їм про це говорити!!!
автор Запасная спина • 03 ноября 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Тупо гуляли по городу ели мороженое. Или шли к нему в гости туда он покупал конфеты вино и все такое. Несколько раз в гостинице были.
КАПСЛОЧНИЦА• 03 ноября 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ругаетесь постоянно - сами написали. Парень не старается совсем. Сказали и молодец - правда же))) И не вздумайте помириться)
Deliria• 03 ноября 2018
Хм, вложения мужчины в отношения сильно зависят и от женщины тоже.
Парадоксальную ситуацию вот наблюдала - парень явный жлоб, про букеты, такси и подарки речь даже не шла никогда. Это мой слегка знакомый. А потом начал встречаться с милой девушкой-художницей, успешной, умной и богемного типа, вся из себя... И что я вижу?На 35 году жизни человек покупает в подарок флакон Молекулы... Молекулы, Карл!При том, что удавился бы за стогривенный парфюм из Евы... И рассказывает мне о его божественном аромате и том, как девушкам важно внимание)
Челюсть я догоняла вприпрыжку, ага)

Ms. Скромность• 03 ноября 2018
У меня был ДР, когда только начали встречаться с мужем, он ничего не подарил, я сразу высказала. Был очень удивлён, что я обиделась))) с этого времени дарит на все праздники уже 15 лет
автор Запасная спина • 03 ноября 2018
Ответ дляРыжая бестия
Вот я тоже считаю что нужно об этом говорить, пусть знает. Хотя думаю таким даже не стыдно что он жмот и плевать что о нем думают.
Aleksakievua• 03 ноября 2018
Вот Просто интересно . А как вы встречались и где ?
Даже если дома сидеть , продукты покупать надо ) ну там пицца , вино И тд.
В гости , не с пустыми руками ...
По паркам бегать, ну хотя бы с мороженкой в руке
Проезд оплатить ..
Вишнёвая Леди• 03 ноября 2018
ужас. для меня самое ужасное, что может быть в мужчине-это жадность. ни дня бы такое не потерпела. а не прийти на ДР-так это вообще свинство. Он вас не уважает-это как минимум, а вообще ноги об вас вытирает...И это только цветочки. Ягодки будут когда выйдете замуж за него и ни копейки из его з/п видеть не будете. Мало того-еще и виноваты будете.. Автор-жаль вас, молодая девочка, ну не стоит такое мурло ничего
Не жена• 03 ноября 2018
Мой муж когда встречались и букета цветов не подарит, но в кафе разние экскурсии посещали.
Сейчас дарит подарки часто и неожиданно.
автор Запасная спина • 03 ноября 2018
Ответ дляНе жена
А этот никуда не приглашает.
bagira1987• 03 ноября 2018
Говорила. Хотя водил по кафе, недорогим правда, баловал и цветами и вкусняшками. А мне этого было мало. Я по другому поводу. Так и сказала: -Если я буду в декрете, буду ходить в стоптанных сапогах, только потому что они у меня есть? Без скандала, спокойно. Сразу исправлялся. Выше был пост о том, что мужчина тратится в зависимости от женщины. Не сглатывайте. А если не исправляется-на 180 градусов
ПушАпница• 03 ноября 2018
А зачем тратиться на авторшу, если она бесплатно дает в писю и рот?
Исправлялочка• 03 ноября 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Правильно сделали! Все равно расставались, так зачем сдерживаться?! Вывалили на него все, что накопилось и молодец!

Отчебучкина• 03 ноября 2018
Ответ дляDeliria
Челюсть я догоняла вприпрыжку, ага)
К соделению это не надолго. Жлобство не победимо, вылезет.
Незнакомлюся• 03 ноября 2018
Ну,таким казати марно.Людину не зміниш,така вже натура економна.