Сундучок с каникулами• 03 ноября 2018

Где они желающих берут???

Смотрю вакансии. И постоянно встречаются онлайн школы, курсы.
Создать сайт, проводить занятия - не проблема. Но где брать желающих???
Зам Ам• 03 ноября 2018
Продавать товар не проблема, но где найти покупателей?

Klerun• 03 ноября 2018
Реклама.
Гореотума• 03 ноября 2018
Ответ дляЗам Ам
автор Сундучок с каникулами • 03 ноября 2018
Ответ дляЗам Ам
и я об этом.
размещают вакансии на должность учителя, значит, уже набрали ’покупателей’. но где и как? в наше время то...
Детсадовский полицейский• 03 ноября 2018
Вы серьезно?)))
В классе по 35-39 детей.
9 классы ДПА всем надо сдать 3 предмета)))
11 классы ЗНО ))
Даже если брать по 50 грн с человека за занятие из 3 человек, то за 4 часа 4 группы - это 600 в день без тетрадей и отвественности))) в месяце 30 дней это 18 000 только 1 предмет.
А берут 150 грн )))
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вы серьезно?)))
В классе по 35-39 детей.
11 классы ЗНО ))
А берут 150 грн )))
онлайн занятия проходят индивидуально. это не групповые занятия, как правило.
На онлайн тоже много желающих. Но это фигня.

Ответ дляДетсадовский полицейский
Вы серьезно?)))
В классе по 35-39 детей.
11 классы ЗНО ))
А берут 150 грн )))
часть детей ходит к школьному учителю на репетиторство.
часть занимается сама и никуда не ходит.
на каждом углу: курсы, подготовка к ЗНО и пр.
где и как успевают онлайн школы набрать желающих? - вот вопрос.
Ответ дляДетсадовский полицейский
мой вопрос именно в онлайн: где и как найти желающих?
Баксы_сдам• 03 ноября 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Не все учатся в крупных городах, где есть курсы. Уровень сельских учителей, зачастую, оставляет желать лучшего
Ответ дляСундучок с каникулами

Это 1 на 1000)))
К марту эти одиночники с воплем несутся к репетиторам. А мест нет. Вот их и подхватывают он-лайн. Но цена в 2 раза больше.
Ответ дляСундучок с каникулами
Все зависит от вашей профессии...
Если вы не учитель, то почти нигде.
Чтобы качественно вести занятия он-лайн нужно очень много.
А некачественно родители быстро понимают, что нет результата и бегут.
Чаще всего это однодневки. Хорошие он-лайн учителя на вес золота как и не онлайн. У них очередь на год вперед.
Ответ дляБаксы_сдам
в селе Интернет желает лучшего. не факт, что потянет онлайн занятия.

у меня в тетки в селе, чтобы позвонить, нужно на дорогу выходить.
Ответ дляДетсадовский полицейский

Это 1 на 1000)))
эти одиночки идут на платное. или в коммерческие вузы.
им не нужны репетиторы.
Ответ дляСундучок с каникулами
им не нужны репетиторы.
Вы ошибаетесь. На приличные специальности и на платное сейчас конкурс))
Ответ дляДетсадовский полицейский
те, кто претендует на приличные, готовятся заранее.
ОченьПриятно-Царь• 03 ноября 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Я работаю в такой онлайн школе. Их преимущество - в возможности работать 24 часа в сутки с учениками со всего мира (мне предлагали учеников и на 2 часа утра, и на 12 часов ночи))) а найти преподавателей-сов или жаворонков не проблема.
Ответ дляОченьПриятно-Царь

сколько вам платят за урок в 2 ночи?
отличается ли оплата от урока на 10 утра?
ОченьПриятно-Царь• 03 ноября 2018
Ответ дляСундучок с каникулами

сколько вам платят за урок в 2 ночи?
Уроки все одинаковые, не имеет значения в какое время суток они проходят, Это ваш личный выбор, брать их или нет. Для учителя на другом континенте ваши 2 часа ночи вполне себе дневное время. Так почему цена за занятие должна отличаться? Мне иакое время не подходит, поэтому я не берусь, самое раннее занятие у меня в 6 утра (а вот для моих учеников это 9 утра).