Сегодня сержусь• 03 ноября 2018
выглядеть ухоженно, стильно
Детсадовский полицейский• 03 ноября 2018
Ответ дляСегодня сержусь
текст не вставился(
Ну и фиг с ним. Очередная банальность, коих тут через тему.
Летала_НаМетле• 03 ноября 2018
это не самое главное для счастливой жизни, украинки хоть и красивые и стараются быть ухоженными, но впечатление счастливых женщин не производят
Рву и мечу• 03 ноября 2018
Хотела бы, но не получается - мне удобнее бегать (ходить - неточное слово) на работу и с работы в удобной обуви, без развивающегося вокруг шеи шелкового шарфика (он мне мешает = раздражает), в джинсах (любое препятствие на дороге преодолимо) ну и т.д.
Ругаю себя за это. Хватает максимум на день светского образа, потом все на круги своя становится.
Железная тетя• 03 ноября 2018
Ответ дляРву и мечу
Стильно даже джинсы и удобная обувь ))
Стильно - не значит неудобно
Молчавочка• 03 ноября 2018
Ответ дляРву и мечу
В джинсах и удобной обуви тоже может быть модно и стильно. Смотря какая обувь, какие джинсы и с чем
Кондуктор троллейбуса• 03 ноября 2018
Ответ дляСегодня на диете
Все реально....
Ухоженно без денег)) угу , реально только среди таких же ухоженных на масочках со сметаной и домашней покраской, если попасть в круг реально ухоженных и хорошо одетих, особенно если уже не 16, то разница в ухоженности видна.
ШобВам_КакНам• 03 ноября 2018
Ответ дляРву и мечу
Классс!
Вы как про меня написали )))
Собираюсь каждый день выйти платье, каблук, пальто, но в итоге выбегаю кроссы, джинсы, курточка ))
Да, модно, но спортивно и никак не женственно )
Люблю когда женщины на каблучках...
Но по работе много бегаю, каблук напрягает )
Вы как про меня написали )))
Люблю когда женщины на каблучках...
Рву и мечу• 03 ноября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Классс!
Вы как про меня написали )))
Люблю когда женщины на каблучках...
Вы как про меня написали )))
Люблю когда женщины на каблучках...
Вот то же самое)
И джинсы и кросовки не воспринимаются уже как стильная одежда. Скорее как ’взула та забула’ - как в рекламе)))
Рву и мечу• 03 ноября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Классс!
Вы как про меня написали )))
Люблю когда женщины на каблучках...
Вы как про меня написали )))
Люблю когда женщины на каблучках...
Ой, а еще как в бухгалтерию зайдешь - там все девочки на каблуках в платьях или классических брюках. Какие-то платочки нашейные накручены, волосы интересно уложены. Но прекрасно понимаю, что для поддержания всей этой прелести нужно время - поправить волосы, платочек, одернуть юбочку...
Красиво, да. Но я не создана для этого. У меня все бегом-бегом, особенно на работе, иногда даже про обед забываю. Домой тоже бегом - одна ребенка воспитываю, чтобы время уделить, уроки проверить, кушать приготовить.
Аноним_1470• 03 ноября 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
++++
к тому же, ухоженная далеко не означает сексуальная
Летала_НаМетле• 03 ноября 2018
Ответ дляАноним_1470
++++
а если прислушаться к мнению мужчин.... они всего этого совсем не замечают, им главное, чтобы чистые волосы, кожа, легкий аромат, лучезарная улыбка и уверенность в себе.
Аноним_1470• 03 ноября 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
звучит как рекламный слоган нового шампуня)))
если прислушаться к мнению мужчин, то они замечают яркий секс и умелый минет)))