куркулиха• 03 ноября 2018
Хранение овощей, фруктов
Кто хранит картошку, яблоки на неутепленной лоджии. Как вы храните просто накрываете чемто или как то ро другому и до какой температуры. Покупаем раз в месяц по 20кг того и другого.
Осторожная• 03 ноября 2018
Поки що стоїть на балконі з вікритим вікном. Потім з закритим вікном. У сильні морози , менше -10 градусів надворі, заносимо до квартири.
Чеширская кошечка• 03 ноября 2018
А у меня соседка по имени Алена хранит картошку в общем коридоре на этаже,она начинает преть и вонь стоит на всю площадку,повлиять не получается. Не понимаю,как ее вялую и проросшую можно потом есть! Про неудобство соседям отдельная тема.
куркулиха
• 03 ноября 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Фу, сочувствую. В общих коридорах вообще ничего нельзя хранить.
куркулиха
• 03 ноября 2018
Ответ дляНеместная Я
Не пишите, что покупаете по 20 кг. Из села привозите бесплатное.
Просто сетку хорошей картошки покупаем через олх с доставкой в квартиру. По 5кг не возят. А что вас так волнует где мы её берём. Если не успели сьесть и портится выбросили и все. Было и по пол сетки выбрасываем.
куркулиха
• 03 ноября 2018
Ответ дляОсторожная
Спасибо!