На-перекуре• 03 ноября 2018

Как из брюнетки стать блондинкой в домашних условиях?

Вводные данные крашусь красками масс-маркет, тон черный, лет 10. Хочется изменений, волосы - короткое каре. Кто уже проходил через это? Cмывка, осветление? Есть негативный опыт выхода из черного цвета в салоне - волосы стали паклей, пигмент не вымылся. Спасибо за советы)))
Докладная• 03 ноября 2018
Никак
АлывердЫ• 03 ноября 2018
С блонды в брюнетку можно, но наоборот дома вы ничего не добьетесь.
Изподтишка• 03 ноября 2018
Я дома на ’ Акварели’ вышла из черного в блонд за 3 окрашивания без потерь.
Кума из черного выходита в салоне с сыворотками, смывками и еще кучей новомодных прелестей. Все волосы отвалились(( длина была ниже лопаток, сейчас что-то типа ассиметричного каре.
неДоЖиру• 03 ноября 2018
Дома ни в коем случае, ищите парикмахера с опытом иначе спалят вам волосы и будет пакля
автор На-перекуре • 03 ноября 2018
Ответ дляИзподтишка
что за Акварель? расскажите. плиз
Аноним_1532• 03 ноября 2018
не травите волосы. Черный пигмент тяжело вывести очень, к тому же важно чтоб нанесение было равномерно. А сами себя вы в любом случае покрасите пятнами. Дома самой- никак, без знаний так тем более
Малая Налегке• 03 ноября 2018
Никак. Смывкой Вы цвет за 10 лет не смоете, только обесцвечивать. Обесцветить нужно правильно, чтобы волосы остались. Ищите нормального мастера и вперед.
Раз одела не бу• 03 ноября 2018
Автор не чудіть, в будьякому випадку нічого гарного не вийде, відрощуйте свої і тоді висвітляйте.
Изподтишка• 03 ноября 2018
Ответ дляНа-перекуре
что за Акварель? расскажите. плиз
Назвпние краски для блондинок. Первый раз будете огненно-рыжей, второй - просто рыжей, на третий раз будете желтым цыпленком. Желтизна очень легко маскируется тоником с жемчужным отливом. А через недели 2-3, когда корни отрастут , красите как обычно и за 10-15 мин до окончания времени разносите краску по всей длине и вы настоящая блондинка.
Изподтишка• 03 ноября 2018
Ответ дляНа-перекуре
что за Акварель? расскажите. плиз
Меня прет))• 03 ноября 2018
Ответ дляАноним_1532
Про пятна вы правильно написали - так и будет. Равномерного цвета не получится. И убрать оранжевый пигмент тоже очень тяжело.
анерка• 03 ноября 2018
Никак
Сфера влияния• 03 ноября 2018
Только к мастеру, меня из черного сначала мастер вывел в светлый русый с отеннками разными, потом в блонд. Единственное что да состригали в короткую стрижку. Но для меня это было не проблема. Вам нужен хороший колорист . Если с Киева могу посоветовать не дорого
Джулия не Робертс• 03 ноября 2018
Ответ дляСфера влияния
Посоветуйте мне, пожалуйста.
Изподтишка• 03 ноября 2018
Ответ дляСфера влияния
Всмысле состригали в короткую стрижку
Зачем??
Сфера влияния• 03 ноября 2018
Ответ дляИзподтишка
Всмысле состригали в короткую стрижку
Зачем??
Мне больше нравится в короткой стрижке. Не понимаю из-за чего трястись над длиной, ну и у меня 80%седины...
Сфера влияния• 03 ноября 2018
Ответ дляДжулия не Робертс
Посоветуйте мне, пожалуйста.
https://www.facebook.com/profile.php?id=1000107732...