Апрель Ивановна• 10 октября 2013
Девочки, у кого 52-54 размер, вы бы одели такой костюмчик из ангоры?
Я не чтоб продать, я наоборот думаю такой на подарок сестре взять.

Результат:
вже голосів:
46 (63.01%)
Это ужасно
27 (36.99%)
Хороший
Апрель Ивановна
• 10 октября 2013
Ответ дляNo problems
это ужасно из-за знака шанель на всю грудь
Ей как раз нравится, чтоб что-то на всю грудь))))
Русская Богатырша• 10 октября 2013
Ответ дляNo problems
Поддерживаю! Брендовые знаки на ’небрендовых’ вещах, делают их дешевыми и безвкусными. Да и с такими объемами нужен другой вырез горловины..
Мэри Попкинс• 10 октября 2013
а я как раз собираю сп,хочу себе прикупить пару джемперочков и костюм,но только там другой есть,с веточкой.
Мадам БрЮшкина• 10 октября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
мне этот больше нравится
вот этот намного лучше. а цена?
Апрель Ивановна
• 10 октября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
мне этот больше нравится
Мне тоже! Только я такой не видела до этого момента.
КонФФетОшка• 10 октября 2013
Для ангоры фигура в 52-54 должна быть идеальной, тогда да, но сомневаюсь всетаки 52-54 достаточно пышные формы сама носила знаю =), я бы не одела подчеркнет все излишки, ну про знак Вам уже написали.
КонФФетОшка• 10 октября 2013
млин ну даже на фотках ушки на бедрах весят под руками грудь повываливалась, ну правда ужасть...
Русская Богатырша• 10 октября 2013
Ответ дляvlaliza
ой,простите засветилась.Сейчас начнут кричать,что реклама.
А что нет?
Кидстаффовна• 10 октября 2013
Сама ношу такой размер (52), но такой костюм не одела бы. Он подчеркивает все лишнее и выделяет недостатки.
Мама Чели• 10 октября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
а если одеть утяжку,может лучше будет?
Скокмоно - стокнуно• 10 октября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
мне этот больше нравится
Этот намного лучше.
Под него просто белье правильное подобрать нужно.
Я когда-то давно была в таком размере. Надела бы его, но с удачным бельем.
Первая леди колхоза• 11 октября 2013
Ответ дляNo problems
+100