Цветок Мира• 03 ноября 2018

как и чем остановить жор??

Стрессы, нервы и пр. - я все заедаю.
Хорошее тоже заедаю.
Набрала + 5 кг.
И продолжаю топтать...
Смотрю на весы - расстраиваюсь - и иду к холодильнику...
Диверсификация• 03 ноября 2018
Послушаю, ем вроди немного, но все питательное и калорийное (((
Сидеть на диете вообще не могу

автор Цветок Мира • 03 ноября 2018
Ответ дляДиверсификация
Сидеть на диете вообще не могу
я могу и посидеть. но потом такой жор. что лучше не садиться.
ТыЧиНеТЫ• 03 ноября 2018
Ответ дляЦветок Мира
Антидепрессанты. Возьмите хотя бы Адаптол, мелитор
автор Цветок Мира • 03 ноября 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
я и так таблеток пью много.
может они вызывают жор?
90x60x90• 03 ноября 2018
Зашить рот.)) А вообще это замкнутый круг, чем больше сладкого едите, тем больше хочется. Ешьте фрукты, овощи, никакого сладкого и мучного и перестанет хотеться.
кошкомышь• 03 ноября 2018
Ответ дляЦветок Мира
в детстве папа вас не любил ?
Обращеница• 03 ноября 2018
у меня так же,тоже хотела тему такую создать ,сама в шоке ,жор все время
Элька-Карамелька• 03 ноября 2018
Сестра. Это кошмар какой-то. Злюсь на себя и иду заедать злость. Дурдом на работе - иду заедаю. И снова на себя за это злюсь(((
ТыЧиНеТЫ• 03 ноября 2018
Ответ дляЦветок Мира
я и так таблеток пью много.
может они вызывают жор?
А какие?

автор Цветок Мира • 03 ноября 2018
Ответ длякошкомышь
в детстве папа вас не любил ?
неа. алкоголик был.
Начальник Анонимов• 03 ноября 2018
Ничем. Сорветесь опять, смысл.... Едите, значит ешьте по чуть-чуть и не печенье с нутеллой естественно. Найдите какой-нибудь тренировочный канал ютуб, хотя бы по полчаса - 40 минут занимайтесть фитнесом или йогой, но каждый день. Не переживайте - не перекачаетесь в домашних условиях. Кстати йога, если втянуться в занятия, то там мысли о бесконечной еде не возникают. Удачи Вам и терпения. Не ждите, что кто-то мотивацию даст, она появляется, когда первые результаты начальные наблюдаешь на себе)
Сейчас набегут советчицы диет, диетологов и подсчета калорий) может кстати кто что и посоветует)
автор Цветок Мира • 03 ноября 2018
Ответ дляЛуковая
Оябунчик• 03 ноября 2018
Ответ дляЛуковая
ну вот, дувушки, я с вами!
как я люблю поесть , как я люблю мясо, как я люблю десерты, как я люблю пиво))) и ненавижу овощи, гречку, курицу, равнодушна к фруктам)))) терпеть не могу всякие броколи и обожаю пирожочки с картошечкой! Все потеряно.
кошкомышь• 03 ноября 2018
Ответ дляЦветок Мира
неа. алкоголик был.
вам к психологу. Остальные методы в вашем случае будут просто бесполезны
Скелет дыни• 03 ноября 2018
Подошла к холодильнику, присядь 99 раз, стакан воды выпей.
Элька-Карамелька• 03 ноября 2018
Ответ длякошкомышь
А как это может быть связано? подозреваю давно, что это что-то психологическое.
кошкомышь• 03 ноября 2018
Ответ дляЛуковая
ну как-как. Внутренняя пустота, которую наполняешь-наполняешь, а все как бездонная бочка. Поэтому нет другого лечения, кроме психологического . Нужно наполниться изнутри любовью к себе
Слабый пол• 03 ноября 2018
автор ВЫХОДИТЕ ИЗ ДОМА-ТОЛЬКО ЭТО ПОМОГАЕТ..
Элька-Карамелька• 03 ноября 2018
Ответ дляАноним_1469
не помогает((( я сегодня трижды выходила(((

ИзЮмрудная• 03 ноября 2018
Ответ дляЛуковая
в магазин?
КапитанльнаЯ• 03 ноября 2018
и я обжора с расстройством пищевого поведения, очень правильно все выше написали про пустоту которую заедаешь. у меня именно так, еще недостаток секса, муж козел, не даю ему. не ценит и оскорбляет. вешу уже почти 80. на спорт ходить не хочу, в обществе женщин я себя чувствую не комфортно. но нашла для себя низкокалорийную еду, яблоки, кислую капусту, хлебцы, морковку по коре1ски, черный хлеб с мариноваными огурцами, чай литрами.
автор Цветок Мира • 03 ноября 2018
Ответ длякошкомышь
автор Цветок Мира • 03 ноября 2018
Ответ дляСкелет дыни
я не присяду 99 раз.
от воды я полнею еще больше.
автор Цветок Мира • 03 ноября 2018
Ответ дляАноним_1469
выхожу на пешую прогулку. хожу много. но потом иду в магазин и покупаю много вкусняшек. как же, я старалась сколько.
Скелет дыни• 03 ноября 2018
Ответ дляЦветок Мира
я не присяду 99 раз.
от воды я полнею еще больше.
Присядешь !!! А воду пейте. Не нойте
Элька-Карамелька• 03 ноября 2018
Ответ дляИзЮмрудная
в магазин?
1 раз в магазин - холодильник пустой вообще был, 2 раза - на кружок и с кружка дочку забирала.
Слабый пол• 05 ноября 2018
Ответ дляЦветок Мира
ну так не покупайте!!!
Слабый пол• 05 ноября 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
согласна... в основном полные женщины-это несчастливые женщины!
Слабый пол• 05 ноября 2018
Ответ дляСкелет дыни
Присядешь !!! А воду пейте. Не нойте
не присядет! ))) я 4 месяца на пилатес хожу- больше 15 раз присесть очень сложно .
Диверсификация• 05 ноября 2018
Ответ дляЦветок Мира
Не, я ни дня не могу.
Только если одна дома остаюсь, тогда ем мало т только правильную еду.
Спокойно могу ограничивать себя в любой еде.
Но когда все дома, в холодильнике голубцы, ребрышки ( как сейчас) стоят орешки, конфеты.
Все, я себя не контролирую, ем все что вижу.
Сегодня сдала анализы на индекс нома, очень надеюсь что найдут причину....