Бауди на ауди• 03 ноября 2018
В каких магазинах/стоках Киева можно купить купальник на большую грудь
В каких магазинах/стоках Киева можно купить купальник на большую грудь 75Е-F не за все деньги мира ))). Обычно ношу треугольничками.
Посоветуйте куда поехать, чтоб не ездить по всему Киеву. Желателен правый берег.
Спасибо!!!
Бауди на ауди
• 03 ноября 2018
Ответ дляИзЮмрудная
спасибо, но нужен раздельный.
Сдельный есть
Бауди на ауди
• 03 ноября 2018
Ответ дляБезникаЯ
в бауле были, но их вроде попрятали уже
да, видела там летом, даже присмотрела себе, но подумала, что море пока не светит ,зачем купальник покупать, позже куплю))
А уже их и нет.
Анонимус Я• 03 ноября 2018
Ответ дляБауди на ауди
а по теме слабо?
по теме: покажите грудь - подберу купальник
советский цирк• 03 ноября 2018
75F и треугольники? У Вас силикончик?)
А по теме- Дім Білизни на Петровке. Триумф делает на большую грудь
Бауди на ауди
• 03 ноября 2018
Ответ дляorel9
в ашане на окружной,не заходя в сам Ашан есть магаз с купальниками,даже два.один триумф,с отличными скидками,второй,по моему,польские купальники,но хорошего качества,не за три копейки конечно.у меня грудь такого же размера-брала там
Кажись на букву А называется фирма та... брала там один раз, но тоже чашки с тонким но паролоном
Спасибо, наверно опять поеду туда
Бауди на ауди
• 03 ноября 2018
Ответ длясоветский цирк
75F и треугольники? У Вас силикончик?)
Нет силикона))) Брала разных фирм и H&M, и Victoria Secrets, и C&A. Я говорю не о тех треугольничках которые ездят по веревке))) а те которые пришиты, они на побольше грудь. Оказались все одинакового качества. хватало всех на 2-3 поездки на море, с нем что у меня всегда по 2 купальника (один новый и один с прошлого года)
Я брала в сети Бразери, есть в Лавине молл, Скай молл, на Большой Васильковской магаз тоже есть. У меня 80EF, но я с порлоном беру, на мне треугольнички слишком вызываеще смотрятся, мне кажется.Плюс в еще в том , что плавки отдельнои на выбор 2-3 модели, так как к большому бюсту обычео трусы-парашуты, а я люблю маленькие и акуратные.
Аноним_1525• 03 ноября 2018
Ответ длясоветский цирк
Вот как раз если о качестве- то это нужно брать Триумф) на года)
С качеством не спорю, но на большую грудь модели никакие, а точнее бабские. Недавно переиеряла все что у них было на 80ЕF.
Бауди на ауди
• 03 ноября 2018
Ответ длясоветский цирк
ох не сказала б... покупала 3 раза бюсты.. стоили в районе 25-5- дол. и в каждом за 3 месяца вылезала хоть одна косточка..
советский цирк• 05 ноября 2018
У меня купальники триумфовские по много лет живут, и морей и аквапарков перевидали, надоели уже, а рука не поднимается выбросить-не растянулись, не выгорели.
По поводу бабских моделей- в основном да, согласна, я в прошлом году только один подобрала красивый. 1700 с максимальной скидкой зимой, но он так сел-обалденно)
советский цирк• 05 ноября 2018
Ответ дляБауди на ауди
А вы их где покупали? Если в стоках, то не факт что это оригинал, я видела в Реде Триумф, который на ощупь и вовсе на Триумф не похож. Я беру по скидкам в Доме Белья
Бауди на ауди
• 06 ноября 2018
Ответ длясоветский цирк
В Доме белья и брала последние два, а первый брала давным давно в Цуме, когда он еще не был отреставрирован