Сделала заказ с этого сайта еще во вторник оплатила и вот ни ответа ни привета до сих пор Пугает, что телефонные звонки сбрасывают на письма не отвечают Может кто постоянный клиент и знает, это обычная практика и вышлют просто чуть попозже
Ответ дляСтарая Перечница
думаю что то не то....а с разных номеров звонили?
да с мужа номера и со своего раз 10 уже точно
Ответ дляБелая и пушистая
В пятницу у них выходной, а вы оплатили?
да я знаю Оплатила во вторник
Белая и пушистая• 10 октября 2013
Автор, от одесситов можно что угодно ожидать, а доставку чем заказали?
Ответ дляju4op
где вы такой сайт нашли? по-моему, там все слишком дешево
Да какая разница кто что покупает и что мне нужно там Дело в том, что мне не отправляют и не говорят об отсрочке или отправке посылки
Ответ дляБелая и пушистая
Просила по возможности Деливери Но вот год назад я там уже заказывала посылку Не положили колготки и не тот размер лосин Но за месяц удалось вернуть деньги И вот теперь такое
Старая Перечница• 10 октября 2013
Ответ дляju4op
нормальная оптовая цена...я своим мужичкам беру оптом носки по аналогичной цене...