Я Вас не боюсь• 03 ноября 2018
Аааа. Хелп!! У меня целлюлит появился(((( что делать????
Посоветуйте антицеллюлитный скраб и крем
31 год. Еще не сильно, но уже заметно(((
Для драки• 03 ноября 2018
Ответ дляГербария
Я каждый день перед душем делаю сухой массаж щёткой. Растирают ноги, бедра, ягодицы( снизу верх) мин 5-10. Это если нет варикоза, близко расположенных капилляров.У меня такая.
у вас был и ушел или никогда не было ц?
Карамелька• 03 ноября 2018
Так автор спортом занимается. К чему он тогда, если целлюлит все равно есть? Тут почитаешь, так спорт лекарство от всех болезней.
У меня автор тоже недавно появился , мне 31. Спорт ненавижу.
Я Вас не боюсь
• 03 ноября 2018
Ответ дляКарамелька
Вот с февраля не занимаюсь, и появился
Гербария• 03 ноября 2018
Ответ дляДля драки
у вас был и ушел или никогда не было ц?
Да был, и ушёл.Мне 39, жаль нельзя .опу в стрингах показать, забанят
Для драки• 03 ноября 2018
Ответ дляГербария
агонь. Прислушаюсь к вашему совету. Хоть щетка уже есть и пробовала как-то, но вы меня заново мотивировали