Девочки, добрый вечер!
Отдам карточки со скидкой 20% на новую колекцию в сеть магазинов Плато.
Я в Киеве на Русановке. Могу отправлять Укрпочтой. Могу в определенное время отдать на Левобережке, Дворце Украины.
спасибо
Я на б-ре Давыдова живу. На выходных можно пересечься где-то
Апрель Ивановна• 10 октября 2013
Если еще есть (вы во множ числе написали
), я тоже готова забрать, я с Березняков, так что подъеду, куда надо!!!
Ответ дляАпрель Ивановна
Можно, только пишите, кто вы))). Можно в личку)
Девочки, уложу малого спать и отпишусь всем. Есть 10 карточек, но мне и в личку кто-то писал, так что отдам тем, кто по времени первее писал:-)