Колупалочка• 04 ноября 2018

Почему не спите?

Я вторые сутки не сплю ночью. Кручусь до 3 ночи, потом засыпаю. А как у Вас со сном?
beril_он• 04 ноября 2018
смотрю финал ЧМ
https://www.twitch.tv/starladder_ow_ru

ЦыбаФу• 04 ноября 2018
смотрим с мужем что где когда. до этого смотрели фильм, пили вино и ужинали.
блин....опять пропустила суть вопроса.....
Из Хацапетовки• 04 ноября 2018
А я выходная, не устала наверное. После работы так отлично засыпается до 23
KseniaKsenya• 04 ноября 2018
А во сколько встаете? Мне завтра рано вставать, как назло, а я не сплю и не хочется
автор Колупалочка • 04 ноября 2018
Ответ дляKseniaKsenya
Сегодня в 12 встала, поломанная
Ещё пару дней такого режима и можно в сторожи идти
Сарафанное радио• 04 ноября 2018
Фігово зі сном. В 3-4 ночі очі на лоба і спати не можу,а от в 7 ранку приходить сон,але ж холера,мені треба на роботу. Пічалька
KseniaKsenya• 04 ноября 2018
Ответ дляКолупалочка
Сегодня в 12 встала, поломанная
И я в 12..это все, спать опять до 5-ти утра не буду
котопёс• 04 ноября 2018
Я - сова.
автор Колупалочка • 04 ноября 2018
Ответ дляKseniaKsenya
Вот-вот и опять замкнутый круг. Стресс для организма такие биоритмы. Надо как-то выравнивать режим. А тут не спиться вообще.

автор Колупалочка • 04 ноября 2018
Ответ длякотопёс
Я - сова.
Я тоже, но ложилась обычно в 23:00-23:30 и вставала легко в 7:30-8:00, а тут сон приходит в 3 ночи и в 12:00 встаю, это же не правильный режим. И что делать не знаю
KseniaKsenya• 04 ноября 2018
Ответ дляКолупалочка
А я еще и кофе с чаем на ночь напилась, привычка дурацкая
Аноним_1451• 04 ноября 2018
А я пьяненькая.Всегда когда бухну спать не хо.
KseniaKsenya• 04 ноября 2018
Ответ дляАноним_1451
Есть такое дело
Аноним_1438• 04 ноября 2018
Я тоже вторые сутки спать не могу
Вроде в полдесятого практически уснула,но не сложилось
Жарко в квартире,дочь едет в поезде ,а в двух соседних вагонах зэков везут и Ее вагон весь с парнями и мужчинами рабочими,они пива уже понапивались
Блин
Первый раз этим поездом и так печально
Аноним_1438• 04 ноября 2018
Ответ дляКолупалочка
точно
Ещё же и время сменили на зимнее
Вот в организме и кавардак
автор Колупалочка • 04 ноября 2018
Ответ дляKseniaKsenya
Кофе на ночь?Вы смелая!
Я с чаем на ночь давно завязала, потом ночные походы с проведыванием белого друга не способствуют крепкому здоровому сну
KseniaKsenya• 04 ноября 2018
Ответ дляКолупалочка
Кофе на ночь?Вы смелая!
Та в 8 часов это было. Думала, последнюю чашечкууу и ничего не будетЧай мятный щас пью
автор Колупалочка • 04 ноября 2018
Ответ дляАноним_1451
О! У меня наоборот, как бухну, сплю как младенец. Так где там у меня домашненькое винцо
Коробка с карандашандрами• 04 ноября 2018
Ответ дляKseniaKsenya
зачем в воскресенье рано вставать?

автор Колупалочка • 04 ноября 2018
Ответ дляАноним_1438
точно
Ещё же и время сменили на зимнее
Вот в организме и кавардак
От этого ещё страшнее, потому что по старому времени сейчас 2:40, опять проснусь в обед
KseniaKsenya• 04 ноября 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
зачем в воскресенье рано вставать?
Дела))п.с не работа)
автор Колупалочка • 04 ноября 2018
Ответ дляKseniaKsenya
Мята хорошо для крепкого сна
Эстелла• 04 ноября 2018
Тоже допоздна не могу спать...
Вот вискаря напилась и слушаю музло
Подтяжка• 04 ноября 2018
Кашляю,второй месяц пошел.Почти выздоровела,а на днях вирус Т 39.8 и кашель вернулся.Сил нет.Обструктивный бронхит.
Снежнакомка• 04 ноября 2018
Тоже так
А вставать очень рано ((
Аноним_1495• 04 ноября 2018
Уже выпила столовую ложку настойки пиона) должна уснуть минут через 15-20. Сон пришел в 21:30, но я его переборола , фильм досматривала. А теперь маюсь. Хорошо, что завтра никуда не спешу. Точно до 10 спать буду)))
Lumino4ka• 04 ноября 2018
Днем выспалась.) Но наверное надо уже идти ложиться. Завтра не будет возможности спать до обеда.
Уси-пуськи• 04 ноября 2018
Ответ дляКолупалочка
я уже не выдерживаю так и не могу перестроиться