СпайдерВумен• 10 октября 2013

Девочки, помогите советом

Сегодня нам разбили машину,и уехали с места дтп. Сейчас ждем милицию,а что дальше...? Никто никого искать не будет??? Может кто сталкивался. Машина была припаркована во дворе. Снесли всю заднюю дверь аж до дыр,и раму сместили. Вобщем капец,что делать,ума не приложу...
Помогите,хоть,советом дельным. Спасибо!
Yuliya_31• 10 октября 2013
Машина я так понима не застрахована?

aylatan23• 10 октября 2013
Страховка есть?
Мишка-шалунишка• 10 октября 2013
не хочу вас расстраивать, но промучают вас органы, заявление, описание, протокол и т.п.... но если на виду у них виноватая машина не появится, то это глухой угол. может это кто-то из соседей ваших?
автор СпайдерВумен • 10 октября 2013
Ответ дляYuliya_31
Машина я так понима не застрахована?
нет,не застрахована. Я бы так не переживала тогда)
автор СпайдерВумен • 10 октября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
дело в том,что это возле работы. Дома,как раз на стоянке платной стоит.И я там никого не знаю(
Menjka• 10 октября 2013
Мы с мужем как то шли в кино и увидели как машина одна въехала в припаркованую на обочине. Машина сразу же уехала,но муж оказывается запомнил номера. Мы немного подождали,думали придет хозяин,позвонили в милицию и сообили этот факт. Может и вам так кто то помог.
автор СпайдерВумен • 10 октября 2013
Ответ дляMenjka
очень бы хотелось) Просто обидно так,слов нет. Хоть бы вмятина или царапина,а то безрукие какие то,или безмозгые
Милицию уже 2,5 часа ждем...
mangala• 10 октября 2013
Обратитесь http://videoprobki.ua/news/car-crashes-arch
В архив записей по улицам.