Слабый пол• 04 ноября 2018
Когда начнутся распродажи на инсайтах?
неДодекаэдр• 04 ноября 2018
Уже распродажи. Да они постоянно, новое появляется, старое распродаются. Так круглый год.
Слабый пол
• 04 ноября 2018
Я понимаю, что они круглый год, но все же в ноябре максимальное количество, когда общая скидка на весь ассортимент. Например, тот же Levis , Timberland , на французькому майте в прошлом годування тоже отлично прикупила и вещи детские очі качественные
LudaSHOPSale• 04 ноября 2018
Уже есть на амазоне акидки иимолния сделки по 2 часа
Но один товар на ак. Вчера купила крем клеем за 13 дол обыно 59
Помаду бесплатно скидка 14 дол и купон ) много чего
Скечерс кроссовки 12 дол мужские
Молния сделка была на плей до
Но посредникам невозможно делиться т к товар лимитированный и для праймеров
Скечерс кроссовки 12 дол мужские
Молния сделка была на плей до
LudaSHOPSale• 04 ноября 2018
Все магазины стараются поймать клиента до черной пятницы пока есть деньгиу него) самое оно за 10-7 дней до нее