PORKA• 10 октября 2013

Что в качестве угощения принести деткам в ясли?

У дочки было День рождения, завтра идем в сад, детки будут поздравлять, какие угощения принести?
Садоводница• 10 октября 2013
фрукты.
Море Счастья• 10 октября 2013
у нас было принято по барни (но мы с 3 лет в садике), фрукты могут не разрешить
КондуктЕр тролейбуса• 10 октября 2013
Испеките тертый пирог с творогом. Вкусно и полезно. Еще можно и сок купить или действительно фрукты.
Гербалайф и Ко• 10 октября 2013
фрукты и сок
Фокус-Покус• 10 октября 2013
нам в ясли запретили приносить - выпечку, фрукты, шоколадные изделия.
мы носили сок, печенье галетное и мармелад.
Садоводница• 10 октября 2013
Ответ дляМоре Счастья
фрукты нельзя, а этого искусственного мишку можно? А почему?
Садоводница• 10 октября 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Дайте рецепт пирога, пожалуйста
Фокус-Покус• 10 октября 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
по правилам домашняя выпечка запрещена ,так что могут забраковать.
babi• 10 октября 2013
фрукти, сок тільки не цукерки. У нас принесли так я дві неділі боролась з сином требував кетю у мене і вихователя
КондуктЕр тролейбуса• 10 октября 2013
Ответ дляСадоводница
Дайте рецепт пирога, пожалуйста
Вот http://www.povarenok.ru/recipes/show/13517/ . Оч вкусно. Только вместо повидла добавляю творог.
Асталависта бэйби• 10 октября 2013
У нас в яслях тоже не приветствовались любого рода угощения, все таки детки маленькие и многие сладости, фрукты и выпечку не едят. Может стоит перенести сладкий стол на недалекое будущее
irchik1227• 10 октября 2013
этот вопрос нужно чётко согласовать с воспитателем....что можно - во-первых...они не должны нести ответственность за Ваши угощения...у нас в садике воспитатели чётко озвучили что можно...
Садоводница• 10 октября 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
спасибо Вам
Малая еще та• 10 октября 2013
С воспитателем нужео обсуждать. У нас ничего нельзя. Только шары и разные украшения...и я считаю это правильным.
Таша-Наташа• 10 октября 2013
нельзя у нас ничего,мы приносим (конфеты,киндер,барни)воспитатель расскладывает по шкафчиках деткам,а вечером когда родители забирают тогда и берут родителсами и решают можно или нельзя детям давать
Бронетапок• 10 октября 2013
У нас в саду тоже съестного ничего нельзя.Мы на свой деньрик раздали каждому шарики на палочке.
Omarochka• 10 октября 2013
Ответ дляБронетапок
Мой сын не ходит в садик, но ходит в группу раннего развития. Мы тоже шарики на палочке раздали. Дети были в восторге!
Alleksa• 11 октября 2013
Ответ дляМалая еще та
++++++ нужно уочнить, конечно же. Домашнюю выпечку, скорее всего нельзя.