Сиреневенькая• 10 октября 2013
Вопрос по поводу чека
Девочки у меня вопрос
ето настоящий чек про оплату? имя и № карты ето я зарисовала
девушка пишет что оплатила и скинула такой чек, на карту деньги не поступили
спасибо
Марс атакует• 10 октября 2013
есть такие чеки, терминалы быстрого обслуживания выдают и написано как у вас нон стоп
Марс атакует• 10 октября 2013
не поступили.потому что в привате платежи пропадают, муж заплатил за интернет, оказалось проплата не прошла и теперь ищи свищи деньги заявку расссматривают уже две недели
Матраскин Брат• 10 октября 2013
Этот платеж через терминал другого банка, платежи между разными банками идут 2-3 дня, тем более что у вас проплата была вечером, а это послеоперационное время в банковской системе.
Хранительница чешки• 10 октября 2013
Мне тоже так перекинули. Пришли на следующий день, но сама операция ещё не высветилась.
Иванка Бур• 10 октября 2013
Завтра в первой половине дня должны быть.Это ж платеж в другой банк.Там же пишет что дается 3 дня для зачисления, но как правило, завтра утром обработают проводочку и у вас будут деньги.
А кто то писал, что в привате деньги пропадают, это не правда, если деньги не поступили на счет получателя, то они значит зависли на счете у отправителя, или м.б. зачисленны банком получателем на другой лицевой счет и.т.(много вариантов)-вообщем найти можна очень легко, по выпискам банковских счетов, это легко проверяется.
Теребите, тех кому вы писали заявление! Это дело 1 часа!