PORKA• 01 октября 2012
Предложите курточку из PU-кожи.
Девочки,ищу-ищу..
Размер нужен ххл-хххл,и не по пояс,а чтоб поп прикрывала,нашла одну,но продавец замеры не дает,вернее постоянно "забывает" их сделать.
Может у кого есть или видел,киньте ссылочки плиз!
Аноним_650• 01 октября 2012
ими полны все рынки, лучше пойдите купите там, померяете.... размеров куча, подбирали со сверовью - нашли ей на 52-54 и были и больше
Аноним• 02 октября 2012
На рынках куча таких курточек от 200 до 450 грн. А сезон заканчиваеться, то и дешевле отдадут. Зато с примеркой и , если что, есть кому претезии выставить)))
Аноним_650• 02 октября 2012
а вы откуда? я их видела в конце августа, как раз начали их завозить перед сезоном - тогда еще жила в Луганске, там было валом даже на небольшом рынке....
PORKA
• 02 октября 2012
Да у нас небольшой городок)Здесь я кожаные сапоги в СП заказывала за 550грн,а к нас на рынке облезлые искусств.от 600и выше стоят.
Это только в обл.центр наверное ехать надо.
Аноним_650• 02 октября 2012
возможно :(((( просто обидно, что переплатите за них - они ж по 300 с хвостиком в закупке - и не факт, что угадаете с размером(((
Аноним• 02 октября 2012
Ответ дляBaby_mouse
Да какие 300 грн? 150-200 потолок
Аноним_650• 02 октября 2012
набирайте куртки кожзам оптом украина в гугле, например. некоторые поставщики бывает и в розницу продают...
Аноним_650• 02 октября 2012
вот смотрите, опт 220, розница - 290... правда надо искать размерный ряд пошире...
Аноним_650• 02 октября 2012
соберите на работе, по подружкам соседкам минималку по сумме или ростовку - и сэкономите. если пролетите - так не на 600 грн, а на 200-300, потом тут продадите, если не подойдет
PORKA
• 02 октября 2012
Девочки,спасибо за советы,но...всё не то,то пиджачки,то слишком коротенькие,а я вот ткого плана хочу
https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/65/210432/...
Аноним_650• 02 октября 2012
ну это я вам для примера сбрасывала - примеры поставщиков, цен и условий. гуглите, и обрящете :)