Не будь КакСвета• 04 ноября 2018
Посвята в Першокласника- як у вас пройшов виступ?
Дехто каже шо сценарій придумує школа, видають віршики, відбирають дітей для співання і тд
А ось в нашому класі все повісили на батьків, сказали шоб дитина або заспівала або зтанцювала або розповіла вірш чи гумореску в актовому залі
Що з того списку вибрати якщо дитина соромязлива . Танцювати вона може - але потрібно звертатись до тренера поза школою щоб продумав танець і платити за це гроші
Тобто все повісили на плечі батьків(((
Не будь КакСвета
• 04 ноября 2018
Ответ дляЛюба251
у нас готовили в школе - на музыке песню выучили общую, плюс некоторым детям давали стишки выучить. А саму программу делали старшеклассники.
Тоесть родителям заданий не давали?
Я даже слышала что и детям делали праздник, не только дети но и для детей
Не будь КакСвета
• 04 ноября 2018
Ответ дляИсаева
У нас такого нет и надеюсь не будет
А ви в якій школі?
ЛюбимаЯНЬ• 04 ноября 2018
Мы оплачивали репетитора по танцам. Это сейчас частое явление. Не хотят заниматься этим учителя. Но сценарий учительница нам раздобыла.
Не будь КакСвета
• 04 ноября 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Тоесть родители с каждым своим ребенком отдельно продумывали что будут показывать?
Не будь КакСвета
• 04 ноября 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ещё не было, но объявили, что будет.
И что вы планируете рассказывать?
Добротная• 04 ноября 2018
кому нужен этот цирк? чем дальше в лес.. на подарок учительнице и торт уже собрали?)
Ответ дляНе будь КакСвета
Тоесть родителям заданий не давали?
Родители ничего не готовили, для детей делали старшеклассники, они танцевали вальс, потом там была какая-то королева-старшеклассница (не помню, что именно она делала), выступило руководство школы с поздравительной речью, каждый первый класс рассказал стишки (несколько чел. с каждого класса), и первоклашкам вручили медальки с надписью ’Я-першокласник’, я так понимаю от местного депутата. Родители были приглашены в качестве зрителей, ну и насколько помню (это в прошлом году было)был сладкий стол от родителей.
Не будь КакСвета
• 04 ноября 2018
Ответ дляИсаева
В 315 как раз такое есть и будет в ноябре! У нас там знакомые учатся