Луноходик_Ик• 04 ноября 2018
´´Ти - брехло!´´ Зацьковану через торт школярку знову принизили
Почалося!!! Если честно я так и знала.
Тема не для того чтоб обсудить то что уже давно обсудили , просто может кто еще не видел.
Да понятно что торт нужно было дать , несмотря на позицию мамы Дианы, но как бы поступили вы лично исходя из уже развернувшихся событий ?
И..... все таки хочется добавить опрос.
Сдавала бы , чтоб не травмировать ребенка и не делать его изгоем?
или
Не сдавала бы несмотря ни на что.
И..... все таки хочется добавить опрос.
или
Не сдавала бы несмотря ни на что.
Результат:
вже голосів:
1915 (89.49%)
Сдавала бы , чтоб не травмировать ребенка и не делать его изгоем
225 (10.51%)
Не сдавала бы несмотря ни на что.
бЭйбА• 04 ноября 2018
Ответ дляMacOS-ница
А ничего, что уволили маму из РК, а не учителя класса? Я бы на ее месте подала бы искив суд за незаконное увольнение.
мама из РК - учитель информатики в этой же школе. была ею.
и уволили ее правильно.
vasilinavasilevskay• 04 ноября 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я вам подсказала ещё одну халяву.
Ну, подумайте, школьная столовая, продукты куплены за счет государства. Ну?
Догоняете о чем я?
Вам же все должны.
Неужели не дадут?
Догоняете о чем я?
Вам же все должны.
Неужели не дадут?
Я всегда удивляюсь, как можно не понимать элементарного. В данном случае актуален смайл
СкокоМнеДадите• 04 ноября 2018
Ответ длябЭйбА
а причем тут справедливость.
учителем совершен поступок, не совместимый с должностью. за такие дела КЗоТ предусматривает увольнение. что и было сделано. собственно, да, справедливость в таком случае имела место быть.
а больше ни к чему ее применить нельзя.
не имеет
Во первых она была не на работе,а как частное лицо
Если захочет-в два счета восстановится ещё и компенсацию получит
И гораздо порядочней горлопанской семейки:ответ с Ее стороны был корректен и она не звенит на всех каналах как погремушка
Чижик Пижик• 04 ноября 2018
Ответ дляНевидимка Майя
так если я не буду сдавать, то ребенку скажу, извини, но тортик тебе не положен, я деньги не сдаю, у меня принцип. вот и все. а тут девочка приучена к халяве, принципиальная вы наша. сколько лет получала все на халяву и было все отлино, а как один раз не дали - вселенский скандал. фу, мерзко, от таких принипиальных.
Это точно. Если такая принципиальная и несогласная - надо было с 1-го класса писать соскам. Но все на подарки девочке сбрасывались и мамаша считала себя умной среди баранов, как тут написали уже. Но внезапно бараны отказались и мамаша офигела.
Манька Галченок• 04 ноября 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Он понимает, что есть комунальне майно, а есть особисте. Вы же своими поборами лезете к каждому в кошелек ’сдайте-деньги!’ , ’сдайте-деньги!’
Торт это особисте, а не комунальне. Кто купил, тот и ест. Не сдавайте, но и ребенка отпускать с уроков не имели права.
MacOS-ница• 04 ноября 2018
Ответ длябЭйбА
и уволили ее правильно.
Нет, это было не ее рабочее время, она была в качестве родителя, а не учителя. В данном контексте ее увольнение незаконно, тем более задним числом
бЭйбА• 04 ноября 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Я думала, вы за ребенка.
Т.е чай пить можно в классе))) Каждый приносит кусок лимонника. Чаек в термосе и ’отдельно’ пьют чай.
Девочка рыдает в голос....
Всем пофигу
Учитель не причем.
Ну да, тетка сглупила конечно. Больше учителя так не ошибутся.
Девочка рыдает в голос....
Всем пофигу
Учитель не причем.
нет, чай в классе пить нельзя.
не, ну если практически, то можно. достать термос, лимончик, кусочек торта и начать хомячить. это если родители не объяснили ребенку, что такое поведение как минимум проявление неуважения к учителю и нарушение дисциплины в учебном заведении.
я думаю, что больше половины здешних обитательниц не объясняет своим детям. это лишнее. ведь заденьгиможнофсьо.
а вообще да, я за ребенка. за любого ребенка, в отношении которого в школе устраивают буллинг. особенно если это взрослые тети.
Платье Длинное бальное• 04 ноября 2018
Ответ длябЭйбА
вы очень далеко зашли в своих фантазиях.
мне ничего никто не должен.
и булки в столовой мой ребенок покупает за деньги, по ценнику. и есть утвержденный прейскурант на продукты в школьной столовой.
я не ’догоняю’, что вы мне пытаетесь тут доказать.
что предприятие общепита, имеющее юридический статус и право заниматься торговой деятельностью, и тетка в классе с тортом - это одно и то же?
мне ничего никто не должен.
Т. е. угоститься за гос счет бесплатно в гос школе не выйдет, да? Нужно купить булку?
Почему тогда можно есть торт, купленный за счет других родителей?
СкокоМнеДадите• 04 ноября 2018
Ответ длябЭйбА
и уволили ее правильно.
Она по собственному желанию уволилась
Ну что
Школа лишилась отличного спеца
Осталась неадекватная мамаша
Будет детям и нг и другие мероприятия,(сарказм)отучились и по домам
Ну что
Школа лишилась отличного спеца
Осталась неадекватная мамаша
Чижик Пижик• 04 ноября 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А все должны употреблять непонятные торты? Я, например чужую выпечку не ем и детям бы своим не советовала. Это стадность мне надоела ещё в СССР, теперь я делаю что хочу:))
Ну, сейчас халявные тортики со всего Харькова мамашу не смущают ))) И те тортики, которые до этого случая бесплатно давались ее доченьке, тоже нормально. Ее именно платные торты сильно смущают ))))
бЭйбА• 04 ноября 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
не имеет
вы плохо учили трудовое право.
откройте КЗоТ и почитайте. учителя могут уволить за аморальный поступок, где бы он его ни совершил.
вы думаете, в департаменте образования дураки сидят? Деменко юрист по образованию, кстати.
СкокоМнеДадите• 04 ноября 2018
Ответ длябЭйбА
нет, чай в классе пить нельзя.
булинг ей устроила мамаша
Полставила девченку идиотка
Рогнеда Карповна• 04 ноября 2018
Ответ длябЭйбА
нет, чай в классе пить нельзя.
Все что вы написали, делать можно. Детям можно пить на перемене чай. И учителю тоже можно. И с куском торта. ))) И нет это не нарушение дисциплины)
бЭйбА• 04 ноября 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
булинг ей устроила мамаша
Полставила девченку идиотка
вот она, украинская ментальность во всей красе.
если не подчиняешься парочке горлохваток - ты изгой.
Чижик Пижик• 04 ноября 2018
Ответ дляБандитка Сью
Они этого понять не могут. Они хитросделанные, подлизались к класному руководителю, к директору школы, к РК, вот мы какие активные, хотим вам помочь, тем самым зарабатывая для своих деток всякие поощрения и все остальное.
Боже, какой бредовый бред.... у нас в классе и во всей шуоле все время экскурсии, поездки, праздники и угощения. Детям нужно счастливое детство, а не только серые будни. К счастью, у нас таких неадекватов в классе нет.
Очень жаль детей того класса, теперь они надолго лишены коллективных развлечений.
бЭйбА• 04 ноября 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
на перемене или на уроке?
или для вас это одно и то же
Аноним_1498• 04 ноября 2018
Ответ дляДама_с_караваем
это семейство уже изрядно всем надоело.
С белыми воронами всегда так. Надо быть такими, как все. Это Украина.
vasilinavasilevskay• 04 ноября 2018
Ответ дляMacOS-ница
Пусть молится, чтоб ее из педа не выперли. Я б оттуда ее уволила прежде всего. Там она больше вреда нанесет, чем в школе.
Рогнеда Карповна• 04 ноября 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Она по собственному желанию уволилась
Ну что
Школа лишилась отличного спеца
Осталась неадекватная мамаша
Ну что
Школа лишилась отличного спеца
Осталась неадекватная мамаша
Ха... да в этот класс учителя старшей школы под расстрелом заходить не будут. Все уже знают о той маме. К 5 классу класс расползется куда только сможет. Отдадут этот класс ’худшим’ или на вакансию))
миссАрфография• 04 ноября 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
булинг ей устроила мамаша
Полставила девченку идиотка
Не знаю кто там по факту виноват. Но со стороны -учитель и род ком. Пока не поймете так и будете за своим хвостом гоняться.
Я сама в род коме и все нюансы оттачиваем до мелочей. Но детей не вмешиваем и не кому не позволяем.
А тут тетка с род кома прям мститель народный. А учитывая самопальность торта не удивлюсь если и сама его печет. Поэтому и возмущалась так яро
бЭйбА• 04 ноября 2018
Ответ дляЧижик Пижик
вы лично лишили этих бедных детей экскурсий, поездок и праздников?
как же так...
Чижик Пижик• 04 ноября 2018
Ответ дляЛюблю порядок
какой тортик ? Разве тортики есть в школьной программе ? Не знают уже, как подлизать. Несут и несут, то тортики, то конверты, то золотые цепочки. Идите в кафе и там ешьте свои тортики
Кому подлизать - своим детям?
Спасибо этой теме, я начинаю ценить наш коллектив родителей и наш родком!!!!!!
Швабристка• 04 ноября 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Серьёзно увольняют тех, кто на корпоративы не ходит? Ну и бред. Вот с этих сладких столов всё и начинается. Ладно ещё грамотно организованный тимбилдинг, но вот эти вот развлекушки ради развлекушек – бред.
Может, и не сразу. Но так ненавязчиво - а шо это ты отрываешься от коллектива? А тебе шо, безразличны дела фирмы? И так еще не раз, потом премию не дали, потом подарок к НГ, к примеру, тебе не выдали - ой, забыли, ты ж на корпоративы не ездишь. А там гляди - навалили работы, накидали дежурств, не дали пару дней отгулов, накинули маловыгодных клиентов, а передали Маше выгодных. И вы сами увольняетесь. Или грядет сокращение, ваш коллега нашептывает начальству что-то про вас, и сокращают вас. Ха-ха.
Рогнеда Карповна• 04 ноября 2018
Ответ длябЭйбА
на перемене или на уроке?
или для вас это одно и то же
Т.е на перемене Диана могла реветь сколько влезет)))
У старшего в школе большая перемена была 25 минут)))
vasilinavasilevskay• 04 ноября 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Она по собственному желанию уволилась
Ну что
Школа лишилась отличного спеца
Осталась неадекватная мамаша
Ну что
Школа лишилась отличного спеца
Осталась неадекватная мамаша
Отличного спеца? Вы это с чего взяли?
СкокоМнеДадите• 04 ноября 2018
Ответ длябЭйбА
вы плохо учили трудовое право.
Так аморальность поступка надо ещё доказать
А то у нас купальник в инсте тоже для некоторых аморален
Повторюсь
Это Ее частное дело.ни одного криминального либо оскорбительного слова она не произнесла
Находилась в классе в своё личное время
Это образцово-показательная порка для общественности на фоне борьбы с буллингом
Нашли козла отпущения
Повторюсь
Находилась в классе в своё личное время
Нашли козла отпущения
Аноним_1498• 04 ноября 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Поесть в классе - счастливое детство? И недовольные, в своей основной массе, родители.
бЭйбА• 04 ноября 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
имело место поедание торта на уроке, без присутствия классного руководителя, с заведомо спланированной травлей ребенка.
все.
на тему ваших фантазий рассуждайте сами, мне неинтересно ваше ’если бы да кабы’
все.
бЭйбА• 04 ноября 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Повторюсь
Находилась в классе в своё личное время
Нашли козла отпущения
Повторюсь
Находилась в классе в своё личное время
Нашли козла отпущения
это не ее частное дело. и уволили ее совершенно законно.