Луноходик_Ик• 04 ноября 2018
´´Ти - брехло!´´ Зацьковану через торт школярку знову принизили
Почалося!!! Если честно я так и знала.
Тема не для того чтоб обсудить то что уже давно обсудили , просто может кто еще не видел.
Да понятно что торт нужно было дать , несмотря на позицию мамы Дианы, но как бы поступили вы лично исходя из уже развернувшихся событий ?
И..... все таки хочется добавить опрос.
Сдавала бы , чтоб не травмировать ребенка и не делать его изгоем?
или
Не сдавала бы несмотря ни на что.
И..... все таки хочется добавить опрос.
или
Не сдавала бы несмотря ни на что.
Результат:
вже голосів:
1915 (89.49%)
Сдавала бы , чтоб не травмировать ребенка и не делать его изгоем
225 (10.51%)
Не сдавала бы несмотря ни на что.
Добротная• 04 ноября 2018
Ответ дляКарта мордвы
Так она вроде и не просила, а хотела уйти, но ее не отпусили, так было?
нет,ее попросили подождать учителя чтоб ее отпустил.Пусть маме спасибо скажет, это как минимум быть изгоем до конца школы.Предстпвляю,что ей сделает ребенок учитeля информатики,а его не уволишь..загнобит,пока мамка Дианы дома чаек будет пить,ребенок будет изтравлен в школе.Браво мамаше.
Люблю порядок• 04 ноября 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Булки в буфете чем отличаются от заранее купленного торта?
Почему их не дают бесплатно?
Вообще,любители халявы,поражают.
Почему их не дают бесплатно?
Вообще,любители халявы,поражают.
Булки в буфете не навязывают. Вы навязываете свой торт, чтобы запихивая его куски себе в рот, другие дети чувствовали себя хуже вас
Бесбардак• 04 ноября 2018
Ответ дляАноним_1458
Это классный час, как раз для таких мероприятий и предназначен)
на классные часы, как вы говорите, есть тоже план и тема каждого часа, це ’виховна година’
бЭйбА• 04 ноября 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Да да, завтра обязательно возьмите в столовой булку, или две. Там вообще все мутно, закупки продуктов точно за гос счет, так что вам точно должны дать бесплатно.
вы сами поняли, что написали
бЭйбА• 04 ноября 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Собрались родители, каждый своему ребенку купил кусок торта. Дети его принесли в класс и съели. ))
Родители всем разрешили.
Не делится с ребенком мама которого не покупала торт, тоже разрешили.
Родители всем разрешили.
не сочиняйте.
дети ничего не приносили. принесла родительница, она же раздавала куски торта. во время урока и без присутствия классного руководителя.
Люблю порядок• 04 ноября 2018
Ответ дляТень льва
Это таки опять мое дело - как и где))))
Это из оперы - на айфон не могу заработать, значит, разобью твой)
Да кто запрещает . Только не надо навязывать это всем
СкокоМнеДадите• 04 ноября 2018
Ответ длябЭйбА
она продавала. вначале собрала на это деньги. а потом каждому оплатившему отдавала его кусок.
Нет
Она не продавала
Она распределяла,доставляла
Родители купили торт у продавца
Если Куръер вам доставит пиццу он что ,продавец
гоните ей бо
Она не продавала
Она распределяла,доставляла
Родители купили торт у продавца
гоните ей бо
Люблю порядок• 04 ноября 2018
Ответ дляВеселая моль
а теперь откройте Закон України про загальну середню освіу. Стаття 29. Почитайте обязанности родителейттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт
абы шо-то ляпнуть
СкокоМнеДадите• 04 ноября 2018
Ответ дляЛюблю порядок
обратитесь к директору, районо, депутатам, президенту
не
Лучше вы
Ну понимаете к кому
Лучше вы
Ну понимаете к кому
Добротная• 04 ноября 2018
Ответ дляБандитка Сью
Удалено администрацией...
выпить чай с одноклассниками=марихуана?Вы что ж такое забористое покурили,чтоб такие выводы сделать?
Рогнеда Карповна• 04 ноября 2018
Ответ длябЭйбА
не сочиняйте.
Т.е если бы дети пришли каждый со своим куском, все было бы хорошо?))))
vasilinavasilevskay• 04 ноября 2018
Ответ дляТень льва
Нигде не запрещено есть торт на классном часе)
А как вам такое развитие событий. Я за свои деньги покупаю ребенку огромный торт и несем на классный час. Раздаем всем, кому хотим. А Пете, который обозвал и толкнул на днях моего ребенка, не даем торт. Торт наш, имеем право. Логично?или все же бред?
Люблю порядок• 04 ноября 2018
Ответ дляНевидимка Майя
то есть если мой ребенок принес еду на обед с собой, то та девочка имеет право подойти и взять кусок? ну, а что , он же в школу принес , а там все общее, так?
все что на балансе школы, все общее
бЭйбА• 04 ноября 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
да, если бы каждый пришел со своим куском, скандала не было бы.
достаточно обладать элементарным мышлением для понимания таких простых вещей.
Добротная• 04 ноября 2018
Ответ дляБандитка Сью
Удалено администрацией...
это дети, или там ребенок только Диана,а остальные хомячки?Переживет.
СкокоМнеДадите• 04 ноября 2018
Ответ дляЛюблю порядок
лично оплаченные - пришли, сьели и все. А если кто-то не хочет скидываться, то не навязывайтесь . Тогда ваша натура выпендрежа будет всем видна. Но нет , вы же хотите быть беленькими
ага
Прямо за всеми гоняются:Вася!!!!съешь немедленно халявный пирожке а мы потом маму пересовать станем а тебе двоечку за математику
Люблю порядок• 04 ноября 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
так не ваше дело кто и где станет есть СВОЙ торт сам к тому же или поделится
Так вы же навязываете купить его всем. А кто не захочет купить - того заклюете
Рогнеда Карповна• 04 ноября 2018
Ответ длябЭйбА
Т.е каждый достает свой кусок из под парты и ест. А девочка сидит и не ест. И все ок)))
Прикольно)))
Платье Длинное бальное• 04 ноября 2018
Ответ длябЭйбА
вы сами поняли, что написали
Я вам подсказала ещё одну халяву.
Ну, подумайте, школьная столовая, продукты куплены за счет государства. Ну?
Догоняете о чем я?
Вам же все должны.
Неужели не дадут?
Догоняете о чем я?
Вам же все должны.
Неужели не дадут?
Люблю порядок• 04 ноября 2018
Ответ дляMacOS-ница
Но Конституция это основной закон, по вашей логике погодження льгот противоречит Конституции!
вы перекручиваете. Хотите обсуждать льготы - создайте отдельную тему
Невидимка Майя• 04 ноября 2018
Ответ дляЛюблю порядок
все что на балансе школы, все общее
вот именно, но торт - не на балансе школы!
Ответ дляЛюблю порядок
Вы лучше на личности не переходит!)) А то я тоже умею
Вдумчиво читайте. Свою ’позицию’ нужно нести гордо! Тогда не будет кислых мин и унизительных ситуаций! Нельзя унизить кого либо, когда его принцип им же осознан. А то таке((, принципы какие-то дохлые, споткнулись о неожиданный тортик.
СкокоМнеДадите• 04 ноября 2018
Ответ длябЭйбА
я думала, что как человек разумный и воспитанный, вы не достанете бутерброд во время урока. но я слишком хорошо о вас подумала, прошу прощения.
Я как то вышла из того,школьного возраста
Подумала и вы как-то не вяжется,иначе бы вы умели читать и анализировать :если не преподают)))
vasilinavasilevskay• 04 ноября 2018
Ответ дляСлава Українi
Да-да, получилось именно: не сдаешь на подарок к дню учителя - не получишь торт. медуж просим, этот классный час был после экскурсии, и на экскурсию мама, как видно деньги сдала, потому как их собирают отдельно. Если бы Толяренко хотела по-человечески, а не отыграться на ребенке, то про торт бы сказала маме отдельно.
С другой стороны сижу и думаю. Родком там совсем куку? Какое они имеют право без ведома родителей делать какие-то заказы тортов за общественные деньги?
Невидимка Майя• 04 ноября 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я вам подсказала ещё одну халяву.
Догоняете о чем я?
Вам же все должны.
Неужели не дадут?
Догоняете о чем я?
Вам же все должны.
Неужели не дадут?
+10000000000!
Манька Галченок• 04 ноября 2018
Ответ дляЛюблю порядок
вы перекручиваете. По конституции школы БЕСПЛАТНЫЕ, мы платим налоги. Мы уже заплатили. Хотите скидываться - скидывайтесь в другом месте, вне школы
Школы не бесплатные, это школьное образование бесплатное.
Без комплексов• 04 ноября 2018
Это школа, учебное заведение, а не развлекательный комплекс с кафешками!
Надо запретить такие мероприятия на территории школы и не будет таких конфликтных ситуаций!
Что мешает отметить окончание четверти в местах предусметренными для такого плана посиделок...
На тему пожаловалась, надеюсь, модераторы удалят тему и анонимный бан автору!
Люблю порядок• 04 ноября 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
ага
именно так вы и делаете. Кто не хочет ваш торт покупать - бегаете, требуете деньги и угрожаете сделать ребенка изгоем.
Невидимка Майя• 04 ноября 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Удалено администрацией...
никогда. там просто гнилая семья.