kucheryavaya15• 01 октября 2012

Девочки подскажите пожалуйста чем отмыть швы между плиткой?

У нас в ванной на полу белая плитка, швы со временем стали серые. Как думаете их реально отмыть? Пробовала тряпкой , все равно серые. Может есть какое то средство в порошке. Кто сталкивался подскажите ))) Заранее спасибо
Ластоноша• 01 октября 2012
вічна проблема....
спробуйте драпачкою і галою
я не пробувала але маю в планах на наступне літо так зробити))))

пат• 01 октября 2012
доместос нанесите зубной щеткой густо и оставьте на ночь:)) мне помогает. утром-все беленькое
V.I.P.• 01 октября 2012
содой, обычной содой! я так мою кафель и швы между кафелинами - как новые!
styardessa• 01 октября 2012
Харпик, только он мне помогает, тоже швы часто темнеют.Но стоит 30грн, зато никаких усилий не нужно прилагать, на тряпочку и протираешь, белеют сразу.
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляstyardessa
А что это за средство такое?
Vorobei• 01 октября 2012
Самый дешевый вариант-Сантри ТМ Милам.Потереть зубной щеткой и через 3 минуы швы идеально белые.Запах,правда...
rufi• 01 октября 2012
Ответ дляVorobei
да сантри!! все возьмет. только перчатки главное одеть

автор kucheryavaya15 • 01 октября 2012
Ответ дляstyardessa
Скажите, а сильно вонючий?
anna_daoud1782• 01 октября 2012
блин а у меня на кухне плитка белая и швы тоже были белые,а теперь жёлтые ,их даже доместос не берёт
Боевая• 01 октября 2012
Ответ дляanna_daoud1782
Я немного поскоблила и свежей затиркой затёрла и всё .
КвiТаня• 01 октября 2012
а у меня на кухне швы потемнели над варочной поверхностью (видно жир ляпает), может кто-то знает как их отчистить?
Аноним• 01 октября 2012
Моя уборщица белизной моет. Запах... Но быстро выветривается
Yana-122• 01 октября 2012
фирма сано, черная упаковка с распыителем стоит в районе 50 грн, вот это вещь)) отмоет всё что хотите, только перчатки обязательно, а то кожу на руках сильно съедает
anna_daoud1782• 01 октября 2012
белизна тож не берёт
Людмилка77• 01 октября 2012
Я Доместосом отмываю, классно помогает.
babybaby• 01 октября 2012
средство фирмы HG для швов - отмывает все идеально! и также у них есть средство для того, чтобы вскрыть швы и на пол-года забудете о проблеме грязных швов!
tapr• 01 октября 2012
я доместосом заливаю и через 15 минут беленькое, но правда у меня не на полу, а тумба под умывальник обложена плиткой и там скорее швы тускнеют от влаги
автор kucheryavaya15 • 01 октября 2012
Спасибо огромное всем за советы!
OleLucoe• 01 октября 2012
девочки, а эти средства возьмут плесень? швы в ванной почернели...я так понимаю что это плесень...

Ушла и Пришла• 02 октября 2012
Ответ дляbabybaby
А не подскажете, где это средство можно купить?
КвiТаня• 02 октября 2012
Ответ для17071961
меня тоже интересует
mikituk2• 02 октября 2012
Автор,извините,что влезла в темку,у меня на полу чёрная плитка,затирка была тоже чёрная,но почему-то стала белая
Что поможет?
Боевая• 02 октября 2012
Ответ дляmikituk2
Что поможет?
Я думаю, что поможет только свежая затирка.
Vorobei• 02 октября 2012
Ответ для17071961
Строительные магаины Олди.Там много средств этой фирмы
Vorobei• 02 октября 2012
Магазины,конечно
Ушла и Пришла• 02 октября 2012
Ответ дляVorobei
Спасибо!
Аноним• 25 ноября 2012
Хлоркой,как после ремонта будут
dkk• 29 августа 2013
от плесени неплохо помогает силит бэнг, спец. для плесени....мороки конечно все-равно не мало, но именно плесень у меня больше ничем не получалось отмыть!