Плакат с автографом зимы• 04 ноября 2018

Я жодного разу не була за кордоном на відпочинку

Не знаю,яка та Турція і як в тому Єгипті. Відпочиваю в нашій Україні в Херсоні, на Арабатській стрілці,в хороших умовах за 14 000 на сімб6,а от 28000 для мене вже зібрати важко.
Аноним_1503• 04 ноября 2018
Ответ дляБоевая
Если планировать месяца за три, то можно ездить в Европу вполне бюджетно и с комфортом. Я в этом году трижды ездила и не в самые дешевые города. Дней 6-8 поездки мне обходились в 7-10 тыс. Самая дорогая была поездка Франкфурт-Париж-Амстердам-Брюссель-Варшава 12 тыс. за 9 дней, т.к. переездов много, автобусы дороже самолетов))
Скільки авіа білети були? Жили в хостелах? Де їли? На екскурсії багато потратили? Я так ще не вмію
ГолубоглаЗАЯ_ТВОЯ• 04 ноября 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Де ви прочитали,що я на когось тичу пальцями,що йому добре, а мені ні? Я вдячна за те що маю і завжди повторюю ,щоб аби було не гірше. Просто в мене пріоритети трішки інші, хоча і емоцій нових хочеться.
Я писала о своей реальной жизни. Что часто вижу людей которые ноют, в своем тексте я не имела в виду вас. Но вспомнилась ситуация, очень похожая, смысл одинаковый - я купила 3 детям одежду с инсайтов, знакомая купила одежду на 1 ребенка , но отечественного производителя и на рынке, в итоге она сказала ’хорошо тебе, ты можешь себе позволить , а я не могу ’ Деньги потраченные с расчета на 1 ребенка у нас вышли одинаковые , но человек позавидовал, сказал как же мне, бл*дь, хорошо, даже не зная цены, только мне нужно одеть 3 детей, а ей 1 , я считаю это существенная разница. Это из последнего, пару дней назад, очень вспомнилось))
Также и вы, уверены что люди за ’заграницу’ платят бешеные деньги, а оказывается что с ранним бронированием и т. д. можно неплохо сэкономить . А если вы уверены что вам нужно именно 28к., и вы без них не отдохнете, так подумайте как заработать их , или сделайте отдых в следующем году приоритетней квартиры, ведь вы за год её не купите, а от отдыха эмоций положительных получите.
Кондуктор трамвая• 04 ноября 2018
Ответ дляГолубоглаЗАЯ_ТВОЯ
простите,я не в тему. но часто пишут после цифр букву к. Что она значит? 28000 кусков ?
ГолубоглаЗАЯ_ТВОЯ• 04 ноября 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
для меня это косарей, можно сказать кусков , в данном случае 28 тысяч ))
Боевая• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1503
авиа Киев-Франкфурт 22 евро, Брюссель-Варшава 10 евро. Жили не в хостелах, в Париже нашла неплохой номер в пешей доступности от центра, в Брюсселе даже просторные аппарты с завтраком были. Варшава в два раза дешевле остальных городов. Еду в основном покупали в супермаркетах, но не слишком скромно, сыр бри с вином, микс салатов, мяско, йогурты, сладости. Кофе с круасанами в Париже и Амстере пили, само собой. В Амстере много сырных лавок, там бесплатно можно напробоваться сыра)) Платные экскурсии не брали, только входные билеты, если нужно. Но когда заранее планировать, то есть время почитать и найти бесплатные варианты. Например, в Брюсселе в августе королевская семья едет в отпуск и дворец открывают для посещений, нам очень понравилось. Или тот же дворец правосудия, масштабно. Несколько выставок в действующих галереях или музеях. Но я еще много ходить люблю, видеть настоящую жизнь города, не только достопримы. Париж за четыре дня обошли вдоль и поперек, увидели, прочувствовали, полюбили, еще хочу))
Аноним_1503• 05 ноября 2018
Ответ дляБоевая
Спасибо полезный отзыв
Теперь и я хочу
Боевая• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1503
Спасибо полезный отзыв
Теперь и я хочу
Так поехали с нами в предрождественскую Германию! Ярмарки, елки.
Билеты авиа еще есть вроде по вменяемым ценам. Мы с братом летим 01.12 в Дортмунд, затем Дюссельдорф, Кельн и Франкфурт. Домой 07.12. Больше недели никак с работы не вырваться, да и по деньгам дороже будет. А так авиа купили за 1200 грн./чел. туда обратно, жилье забронили около 120 евро/чел. за 6 ночей. Вполне норм.
Солнечный день• 05 ноября 2018
Я тоже пока не была, но мы копим на квартиру.
Айпишница• 05 ноября 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я пробувала шукати тури,в різних тур.агентів питала,але всі тільки сміялись з мене,що такої ціни немає.
Ну я ж літала, значить є. Просто не в самий сезон. Ми на початку травня літали. Там уже була жара.
Петросянша• 05 ноября 2018
Ответ дляАйболитная
И какахи по ЖП плывууут ...
а в Турции пакеты и семечки не раз плавали.и это в самых дорогих 5ках)не одно море не застраховано от такого
Петросянша• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1503
Так описали, что я себе представила этот песочек мне так не везло, последний раз была на азовском море на день конституции в 2017. Плавали какашки в прямом смысле слова
я вам даже фото могу сброситть.нужно знать места!
в этом году в мае были в Турции.в июне на Азовском.август и сентябрь в ЖП.и везде было шикарно!нужно уметь планировать отдых и выбирать хорошие места -отели.к стати нам с Азовским повезло.в первый день приехали и полно меуз.жижа из медуз.такое впервые видели на Азовском.и в тот же вечер отлив прилив и чистейшая вода!