Федорино Горе• 04 ноября 2018
А вам интересно как сейчас живут люди в Донецке, Луганске?
Если интересно - откуда узнаёте информацию?
ПростоБелка• 04 ноября 2018
Зачем?
Мне интереснее как живут люди на Мальте и Корсике.
Есть к чему стремиться
Чупокабра• 04 ноября 2018
Не интересно, но бывает захожу в вк в местные группы, там и вижу новости.
П.с. дончанка, уехала из города в конце 17 года
Федорино Горе
• 04 ноября 2018
Ответ дляДядя Жора
Смотрю на укрнете. Очень жалко людей.
А думаете там показана реальная жизнь людей, без прикрас? То есть доверяете этой информации?
Федорино Горе
• 04 ноября 2018
Ответ дляСегодня я не я
Нет. Не интересно. А должно быть?
Я же и спрашиваю - интересно или нет. Ваш ответ поняла, спасибо.
ША все! я пришла• 04 ноября 2018
Ответ дляorel9
нормально живут,вот только вернулась из донецка.
есть нюансы конечно(для меня это комендатский и отсутствие нормальной работы),а все остальное-норм,как и везде.и кинотеатры полные,в оперетту за месяц билетов нет и в ресторанах не пусто.
А что в кинотеатрах показывают?
ША все! я пришла• 04 ноября 2018
Ответ дляorel9
тоже самое что и у нас+российские премьеры
Говорят, там мировые премьеры через год заходят. Правда?
Федорино Горе
• 04 ноября 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Езжу туда регулярно.Там моя мама.Болеет.
Здоровья вашей маме
Дядя Жора• 04 ноября 2018
Ответ дляФедорино Горе
Конечно доверяю. Там собрана из многих сайтов информация.
Лукава_Кiшка• 04 ноября 2018
Мне кажется,что живут также,как и везде-работают,учатся,ездят отдыхать.Единственное, наверное,научились жить одним днём,без планов на будущее,научились ценить близких,семью, жизнь и то,что имеешь,ведь в любую секунду всё может закончиться с прилётом снаряда...
ША все! я пришла• 04 ноября 2018
Ответ дляorel9
нет,все как и везде-премьера и премьера день в день
Так врёте же, я уже посмотрела на сайте дом кино шевченко. Или какой смотреть?
Катька Пушкарева• 04 ноября 2018
Мне очень интересно. Интересно почему тратят выходной день на то, чтобы выстоять на жаре очередь для прощания с Захарченко, почему ходят 1 мая толпой по улицам с криками ’Ура, товарищи’, чем им дорог Моторола, почему огромное количество местных служит в ’народной милиции’.
Додекаэдр• 04 ноября 2018
Ответ дляorel9
Как это совместимо: нормально живут, но работы нормальной нет?
Я дончанка, если что. Город очень просел, откат на десятилетия назад. Тут просто жопа, если одним словом. Мы очень скучаем за Украиной.

Додекаэдр• 04 ноября 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Так бюджетников сгоняли, автобусами свозили на этих мертвых уродов смотреть. На митинги тоже сгоняют. Работы у мужиков молодых нет - идут в милицию, успокаивают себя тем, что в боевых операциях не участвуют.
ША все! я пришла• 04 ноября 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Потому что добровольно-принудительно сгоняют школьников, студентов, бюджетников. Работают, потому что другой работы, с нормальной зар.платой нет. По-моему, это очевидно.