Танцепесенная• 10 октября 2013

кто ищет няню ? Киев. Рекомендую свою

Девочки, наша няня освобождается, очень прекрасный человек, мне порекомендовали ее тут, на КФ. Только положительные отзывы! Ребенок через две недели знал все цифры (тогда нам было 1,3 года!!), .. Няня реально занималась с ребенком, в т.ч. по методике Домана,   а отношение к ребенку - оличное, даже соседи думали что это была бабушка.... Вообщем я довольна на все 200%, расстаемся только по причине моего второго декрета....
Желательно правый берег (живет возле Лукьяновки), можно полный день, имеет опыт с ребенком от 2х месяцев, есть оформленная медицинская книжка!, 60 лет.
Кому интересно, пишите в личку, дам контакты....
Ноу коммент• 10 октября 2013
Вы когда искали няню, то Вашему ребенку было 1,5 ( судя по объявлению по поиске няни) а здесь пишите, что когда Вам было 1,3 няня научила цифры - НЕ СОСТЫКОВОЧКА

автор Танцепесенная • 10 октября 2013
Ответ дляНоу коммент
Да, похоже Вы правы, няня у меня с 5го февраля вышла, значит ребенку было почти 1,5. Думаю это существенно не меняет суть дела, ребенок через две недели показывал цифры... К лету мы знали всех домашних и диких животный, а сейчас знает весь алфавит и много слов - ну, показывает, ребенок не говорит. При этом мы сейчас собираем мелкие пазлы которые для более взрослых детей процентов на 70 собирает сама, потом просит помощи...в коробке 24 пазла...
Чудо-Рыба-кит• 10 октября 2013
Ответ дляНоу коммент
ага, поддерживаю... правду в студию
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 октября 2013
Мне интересно, сколько стоит няня нынче?
tancha28• 10 октября 2013
Автор сколько платили няне?какой график был?спасибо
Аноним ФЕЯ• 11 октября 2013
какая оплата и условия и график работы ей подходит?
автор Танцепесенная • 11 октября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
ее интересует полный день, но и согласна рассматривать вариант почасовой оплаты - чтоб у нее было больше личного времени.
Для нее важен ребенок, район проживания, а потом уже деньги.
если интересно - пишите в личку дам телефон, поговорите.
Kara_mia• 11 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
напишите мне в лс, плиз
Vika_st• 24 октября 2013
и мне напишите в лс контакт няни, плиз

Daria_M• 06 ноября 2013
Добрый вечер. Напишите, пожалуйста, контакт и мне :) спасибо
автор Танцепесенная • 07 ноября 2013
Девочки, наша няня уже вышла на работу, благодаря этому объявлению!
Говорила с ней сегодня, она всем довольна, ребенок уже к ней привык, так что уже никакие варианты не рассматривает.
Всем спасибо за внимание!!!