04 ноября 2018

Посоветуйте смарт Часы для подростка, чтоб синхронизировались с iPhone SE

Добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста смарт часы для подростка-девочки 13-14 лет, чтоб они синхронизировались,работали в паре с iPhone SE?
dibrov 05 ноября 2018
АйФон продукт спецефический и работает только со своим брендом.
Экономить не получится, только АйВочь.
Японский Городовой 05 ноября 2018
Только Apple Watch. Больше ничего не будет синхронизироваться с айфоном.