Каркуша Клара• 05 ноября 2018

Кто пользуется диффузором на фене? Эффект есть?

Стоит вопрос о покупке нового фена. Захотела с диффузором, но нужен ли он, есть ли эффект от него? Волосы имею пушащиеся, слегка волнистые, не так чтоб густые. Подскажите, пожалуйста! И какой фирмы ваш фен?
Аноним ФЕЯ• 05 ноября 2018
у меня Ровента.Главное-с ионизацией.Диффузор есть,я его не понимаю-твёрдый он,неприятно стучит по голове от малейшего неверного движения.Фен из профсерии,тяжёлый-эта штука вообще не в тему..
Кожугетовый ансамбль• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Его к голове не прикладывают. Нужно чтобы волосы длинные были, прядь волос укладывать и просушивать приподнимая. Самой так сложно сделать.
автор Каркуша Клара • 05 ноября 2018
У меня волосы средней длины, каре. То есть пока по отзывам вижу, что диффузор бессмыслен...
Аноним ФЕЯ• 05 ноября 2018
у меня длинные и тяжёлые,поэтому я пробовала создать объём на макушке и у корней(’пальчики’полые внутри,такие для этой цели подходят).Но Вы правы-самой неудобно очень.
Ванна Тазиковна• 05 ноября 2018
Биозавивка-использую.
В остальных случаях- не использовала.
Аноним_1502• 05 ноября 2018
Не нужен он. Слишком распушивает волосы.
Эт вернячОк• 05 ноября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Плюсуюсь. Так и не смогла сама так сделать как в парикмахерской, руки не под тем углом и не выходит. Я за ионизацию и холодный поток, особенно летом хорошо:)
Грабля• 05 ноября 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Биозавивка-использую.
В остальных случаях- не использовала.
Вот вот, только с завивкой и получается уложить, а с прямыми волосами вообще ничего не выходило. Так и валяется...
Кожугетовый ансамбль• 05 ноября 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Ионизация что дает, не пушатся? У меня профессиональный но ему больше 10лет, без ионизации.
Патриоточка• 05 ноября 2018
На вашу длинную волос он бесполезен