Сумка с непогодой• 05 ноября 2018

Уже смотрели "Богемную рапсодию"?

Получила невероятные эмоции от фильма, хотя к Меркури всегда относилась ровно как-то. Фильм невероятный. Кто-то смотрел, как Ваши ощущения?
Сижу на стуле• 05 ноября 2018
актера могли и лучше подобрать

Аноним_1461• 05 ноября 2018
Богемскую
Беговая дорожка для носа• 05 ноября 2018
Хочу посмотреть, только была примьера, или он уже вовсю идёт?
Чупа-чупс• 05 ноября 2018
Смотрела. Очень понравилось.
Невольно сравнила с фильмом о Высоцком, где кроме того,что у человека были проблемы с алкоголем и наркотиками ничего больше не увидели авторы.
А здесь - слов нет. Очень талантливый человек. И фильм снят прекрасно
Накладные мюсли• 05 ноября 2018
Смотрела на выходных. ОЧЕНЬ понравился! Настолько все мелочи продуманы, подобраны, а исполнитель главной роли - высшая похвала! Я считаю, что он отлично справился с ролью, а роль была непростая. Очень ярко показали концерт в финале, придя домой после просмотра фильма - включила концерт с настоящим Фредди на ютубе. Даже воздушный поцелуй изобразили!
Губки-уточкой• 05 ноября 2018
нам с мужем фильм очень понравился, только не очень понравился актер, кототорый Фредди играл.
Губки-уточкой• 05 ноября 2018
Ответ дляНакладные мюсли
я когда финальный концерт был - прям мурышки по коже
Накладные мюсли• 05 ноября 2018
Ответ дляГубки-уточкой
меня на слезу пробило)))
Накладные мюсли• 05 ноября 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Саша Барон Коэн мог играть Фредди. У меня с этим актером ассоциация только с тем фильмом, где он в *опе у слона сидит. Если бы он играл Фредди, я бы в жизни его не посмотрела

Люба251• 05 ноября 2018
я обожаю Queen и Фредди, мне очень понравился фильм, вызывает эмоции, музыка как всегда мощная и на высоте. Вышла из зала зареванная) причем слезы были даже у мужиков.
Да, были некоторые нестыковки по датам и актера не очень я воспринимаю в этой роли, сыграл он хорошо, но для меня он очень далек от Фредди Меркьюри, зато подбор остальных актеров очень порадовал.
В общем, хочу посмореть еще раз.
Люба251• 05 ноября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
с 1 ноября
Борода• 05 ноября 2018
Хороший фильм, но актер переиграл, в жизни Фредди не был таким манерным, смотрела много его интервью есть с чем сравнить, да и на сцене он так не манерничал и переигрывал
Чупа-чупс• 05 ноября 2018
Ответ дляБорода
Ну это же кино) думаю, можно простить домысел режиссера
автор Сумка с непогодой • 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1461
Богемскую
Да
Ответ дляЧупа-чупс
Смотрела. Очень понравилось.
Согласна. Пришла домой и давай о нем читать подробнее, муж смеялся с меня, а то я раньше его троллила за что взахлеб подпевает))
Ответ дляНакладные мюсли
Точно! Тоже обратила нвимание, прям прямая копия всего с реальности, очень реалистично!
Ответ дляГубки-уточкой
ага, да-да, аж слезы навернулись
Ответ дляЛюба251
В общем, хочу посмореть еще раз.
Здорово!
Ответ дляБорода
Это еще раз подтверждает что не так просто скопировать человека, если он мегаталантлив , он такой ОДИН! Скорее и правда переигрывал, но суть донес!

Пописанная парта• 05 ноября 2018
Фильм хороший, стоит посмотреть только ради финального концерта, актеру, конечно не хватило немного роста, поэтому Фредди Меркьюри получился немного карликоватым, но это уже такое.
бювет_в_обед• 10 ноября 2018
Ответ дляПописанная парта
в великипедии его рост 176см это он высокий по вашему?
актер сыграл просто отлично. смотрела потом разные фото и читала факты из его жизни все совпало, а то как он сыграл в финале так вообще один к одному. фильм восторг!