Хто таким методом користувався??? І мене русе волосся чи не стане червоним??? І на скільки ефективний метод¿????
Первый раз слышу о таком...
Век живи, век учись. В отступление от темы напишу. Вчера впервые сделала маску для объема мед+оливковое масло+лимонный сок.
Я в восторге от волос - это нечто. Мои волосы жесткие от природы + седина, маска действительно дала объем у корней, а волосы стали сказочными. Гладкие, блестящие, не путаются!
Ответ дляyasilisa
Первый раз слышу о таком...
Подскажите пропорции, пожалуйста
Ответ дляПомилуйте мадам
Я таким образом смывала темную краску. Краска смылась (или осветлилась) за 4 раза. Волосы не стали ни красные, ни рыжие.
А який у вас тон волосся???
Ответ дляyasilisa
Попробуйте, мне подошло и очень понравилось, да, забыла написать, рецепт брала в инете, гугл помог, наносила сначала на корни, постепенно распределяя по всей длине, далее шапочки и полотенце для тепла. Время действия 30-40 минут. Смыла шампунем.
Еще раз спасибо!