Губка Боб• 05 ноября 2018
Ваша идеальная пицца?
Девочки, поделитесь рецептом вкусной пиццы. Чтоб прям как в пиццерии, что то последнее время не удаётся у меня (((
Царевна Лягушка• 05 ноября 2018
тонкий корж и минимум ингредиентов.
А то у нас частеньо делают не пиццу, а пироги
Зупка_цем• 05 ноября 2018
попробуйте добавлять в тесто немного манки. Раскатать максимально тонко. Выпекать на максимальной температуре.Не поленитесь сделать соус самостоятельно, ну и не жалейте хороших ингредиентов для начинки.
Яжемать Мне можно• 05 ноября 2018
1. Тесто тонкое) Посмотрите рецепт у Энди шефа.
2. Томатное пюре качественное, не паста , не кетчуп
3. Сыр моцарелла.
4. Максимально температура
Ингредиенты по вкусу
3. Сыр моцарелла.
4. Максимально температура
Ингредиенты по вкусу
Нарисовалось• 05 ноября 2018
быстрое тесто для пиццы найдите рецепт на форуме 7 (с медом тесто) я недавно делала Отлично пиццу гавайскую делала
У меня получается идеальная на мой взгляд пицца. Тесто - чайная ложка сухих дрожжей, немного соли, 20 грамм манной крупы или семолины, 180 грамм белой муки, 125 миллилитров воды, ложка растительного масла. Замешиваю тесто и даю постоять минут тридцать, далее руками растягиваю тонко тесто. Начинку использую - соус из пелатти или домашний томатный соус, в соус добавляю базилик и орегано, ни коим образом не использую готовые украинские соусы типа кетчупов, на основе томатной пасты и всего подобного; либо белый соус на основе сливок. Сыр только моцарелла или в крайнем случае сулугуни. Выпекаю при 300’С в течении 10 минут. Пицца всегда получается мегаотличная.
ПоЗиТиВнАя• 05 ноября 2018
Ответ дляyokogama