Звоночек• вчера в 14:51
Отдала ребенка в сад. Плачу
Отдала ребенка в сад недавно, прихожу домой и плачу несколько раз , что так пусто и непривычно без него. Тишина сплошная. Как успокоиться?
Проня_Прокоповна• вчера в 15:28
Ответ дляПуки-куки
Некоторым, чтобы поплакать и причины не надо. Патологическое малохольство называется.
Подружка есть. Когда в настроении отличный человек. Но как начинается желание поныть периодически, вот чисто ради поныть, это капец)) ховайся кто может
Проня_Прокоповна• вчера в 15:29
Ответ дляСвекруня
В школу хоть не отдали?
А то что ж вы за мать такая?!
Кукушка
ПультОт_БМВ• вчера в 15:30
Штош, лет через 15 будем смотреть видосы про маму-кринжулю на свадьбе сына, которая вцепилась и нацеловывает корзиночку, танцует первый танец, отнимает у невесты кусок торта ..
Copy-Paste• вчера в 15:35
И ребёнок прямо сразу в сад пошёл на 8 часов?
Обычно это максимум пару часов в день, пока не заболел, и снова все дома.
Реанимация• вчера в 15:42
Ответ дляЗвоночек
Я работаю удаленно, и домашними делами занимаюсь параллельно но все равно мысли не покидают
Ви хвора, це до лікаря
Реанимация• вчера в 15:43
Ответ дляПультОт_БМВ
Не будем читать темі про полюции, про попу и т д
ВільнаНазавжди• вчера в 15:44
Я тоже плакала))). А сейчас сыночке 14 лет, подростковый возраст во всей красе, слава Богу, что идет гулять с друзьями, на пиццу, в кино, а я хоть вдохнуть могу спокойно))
Паратруперсупер• вчера в 15:45
Я успокоилась, когда забрала его оттуда. Только так. Это был очень сложный период, как для меня, так и для него. Мы оба не смогли. Вот и все.
Добра всем!• вчера в 15:56
У вас, наверное, первый ребенок? Я тоже плакала когда свою первую дочь отвела в садик. Со второй и третим не плакала) Со временем привыкните и всё будет хорошо. Детки в садике быстро адаптируются и им там весело. А у вас появится много свободного времени.