Курочка-наседка• 05 ноября 2018
Получила я куртку Тополино. И что же я вижу?
Молнии вшиты обратной стороной наружу.
Это новый тренд такой?
Диверсификация• 05 ноября 2018
Ответ дляБубль Гум)
автор , не позорься!
Чем автор опозорилась? Позор тополино покупать!
Звезда в шоке• 05 ноября 2018
Ответ дляIlona Kolesnyk
О я таку ж старшій купила.
Я ще й собі куртку з дитячого розділу замовила - я в ній як робот Вердер...
Фенте Фря• 05 ноября 2018
Ответ дляДиверсификация
вам в уголок к автору
при чем тут Тополино, если речь про молнию?)))
Милашка-оторвашка• 05 ноября 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Вот фото
Так що не так ?
Наче як потрібно .
Иванка Бур• 05 ноября 2018
Девочки, а кто получил куртки с Минни - поделись , как они? Теплые, ткань верхняя плотная?
Аноним_1521• 05 ноября 2018
Ответ дляДиверсификация
Судя по вашей логике, то автор два раза опозорилась, 1 - не знает о таких молниях, 2 - купила Тополино.
Снатал2015• 05 ноября 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
До чего техника дошла.
Я таких молний тоже не видела.
20 лет єтим молниям, по крайней мере у мужа на куртке такая - минус, что замок поменять не реально, а за 15 лет куртка в отл состоянии
Морковку дай• 05 ноября 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Качеством я вцелом довольна,
Но вот молния меня удивила
автор, какая цена курточки вышла? по размеру совпадает с реальным ростом ребенка?
а то я тоже жду не дождусь, но другую модельку. волнуюсь по поводу размера
Курочка-наседка
• 05 ноября 2018
Ответ дляМорковку дай
Наш рост сейчас 103.
Взяла 104.
Очень хорошо села, всё на месте.
Я покупала под -50%
Вышло 540 грн, с весом и НП
Взяла 104.
Очень хорошо села, всё на месте.
Я покупала под -50%
Вышло 540 грн, с весом и НП
Радостина• 05 ноября 2018
Многие кто впервые покупает вещи Оригинал - но ! для рынка США, Англии и тд. первое впечатление как будто это полусеконд-брак.
Курочка-наседка
• 05 ноября 2018
Ушла на прогулку.
Если кому надо замеры 104 размер, напишу
Аноним_1535• 05 ноября 2018
Ответ дляСмурфетта
в этом году качество хуже чем обычно
но оно и не удивительно - такие объемы продаж под -50%
нитки висят везде, иногда синтепон наружу... Тю, а у вас только молния наоборот, рукава же пришили
сыну 2 года назад брала куртку, вообще не поняла всеобщего восторга.
штаны на лямках еще так-сяк.
Иванка Бур• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1535
штаны на лямках еще так-сяк.
А что не понравилось?
Спасатель Малибу• 05 ноября 2018
Получила комбез для дочки зимний - в восторге! На фига я коламбию покупала?
Куратор дебошей• 05 ноября 2018
Если бы автор не написала, то я и не обратила б внимания.
Пришла сыну куртка лыжная с тополино, 164 см, там тоже такие молнии.
Аноним_1535• 05 ноября 2018
Ответ дляИванка Бур
А что не понравилось?
слишком широкая, но то такое, ушили)
ткань не понравилась, промокает насквозь куртка после часовой прогулки - санок и валяния в снегу.
Иванка Бур• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1535
слишком широкая, но то такое, ушили)
Хммм... а читала, что не промокает верхняя одежда...
Аноним_1535• 05 ноября 2018
по сухому снегу не промокает, по влажному ещё как, и под идущим, и если активно валяться-кувыркаться, рукава хоть выжимай, ткань на рукавах потерлась с внутренней стороны.
ДеньгиНеСдаю• 05 ноября 2018
Ответ дляВумна вутка
Вы из какого леса вышли?
Боже мой! Человек не знал. Первый раз такое увидел. Что тут такого? За что вы чмырите? Прямо все такие модные, не из лесу, а д***мо внутри аж кипит.
Хорошо, есть адекватные люди в теме, объяснили человеку спокойно, без оскорблений. Неужели так трудно оставаться нормальным человеком?
Ответ дляСмурфетта
в этом году качество хуже чем обычно
+100...теж отримала дітям куртки і продаю, бо не тої якості, що очікувала..+ напівкомбези підліткові просто гігантські)