Курочка-наседка• 05 ноября 2018
Получила я куртку Тополино. И что же я вижу?
Молнии вшиты обратной стороной наружу.
Это новый тренд такой?
Вумна вутка• 05 ноября 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Боже мой! Человек не знал. Первый раз такое увидел. Что тут такого? За что вы чмырите? Прямо все такие модные, не из лесу, а д***мо внутри аж кипит.
Хорошо, есть адекватные люди в теме, объяснили человеку спокойно, без оскорблений. Неужели так трудно оставаться нормальным человеком?
Не кипятитесь. Отвечаю. Прежде, чем создавать тему, нужно поинтересоваться что и как. Слава Богу, интернет многим доступен.
Ответ дляИванка Бур
Девочки, а кто получил куртки с Минни - поделись , как они? Теплые, ткань верхняя плотная?
Нормальная куртка.Обычная. Достаточно тёплая. Большемерит. У дочки рост 126, куртка на 128 - широковата и рукав длинный (манжета на резинке тоже широкая поэтому на запястье почти не фиксирует, проскальзывает рука-на фото резинку просто во внутрь завернула)
Чучело сосны• 05 ноября 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Вот такая
сколько обошлась в итоге?
и как на ощупь, не тонкая?
Вумна вутка• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1535
сыну 2 года назад брала куртку, вообще не поняла всеобщего восторга.
штаны на лямках еще так-сяк.
Конечно. От чего восторг будет? Дешевая одежда из масс-маркета. Хорошая куртка непромокайка-непродувайка не может стоить 15 евро.)) По цене и качество соответствующее.
Некомильфо• 05 ноября 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
ДеньгиНеСдаю• 05 ноября 2018
Ответ дляВумна вутка
Я не кипячусь. Меня пугает происходящее. Неужели женщины так озверели, что за такое незнание человека тут же с дерьмом готовы смешать? И сэло, и из лесу. Что происходит?
Какое- то новое поавило ресурса я пропустила? Тут куча тем создается по вопросам, которые можно изучить во всем доступном интернете. И что? Советчица- это тоже интернет.
Ответ дляИграю у края
Удалено администрацией...
Идет смена зубов-в 7 лет такое бывает))).Что-то в процессе роста(наполовину вырос) ,один шатается -скоро выпадет, еще один только вырвали ,но новый еще не вырос.
Вообще ответ был про куртку и не вам. Не считаю уместным ваш вопрос.
Вумна вутка• 05 ноября 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Простите, а кто, кого и с чем смешивал? Ничего такого не было.)
Бедная Лиза• 05 ноября 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Советчица не гугл. Гугл ответит на все вопросы быстро и молча, тут вначале забросают тапками, потом мб и дадут ответ)
Вроде не вчера родились...
Борщец• 05 ноября 2018
Ответ дляОбращеница
Удалено администрацией...
Вы знаете, не менее смешны взрослые, одевающие детей в лыжные костюмы в городе.
NEXT_generation• 05 ноября 2018
Ответ дляВумна вутка
Да почему же... покупала на сезонном сейле куртку и полукомбинезон Childrens plaсe так и получилось куртка 20 дол, комбез 10дол...сначала были сомнения...но после отношенных 2х сезонов!!! осталась очень довольна! хотя у них не заявлено никаких термо и прочих наворотов...валялись...катались и попы сухие остались)
Вумна вутка• 05 ноября 2018
Ответ дляИграю у края
Удалено администрацией...
Меняются зубы у ребенка, согласно возраста. К вопросу про куртку это не относится...
Трактор Вика• 05 ноября 2018
Ой, дівчатка, ви мене розчарувалися((( Замовила сину термокуртку тополіно, такі позитивні відгуки були. Ще не прийшла, тепер з острахом чекаю. Вони гірші ніж тсм?
Аноним_1521• 05 ноября 2018
Ответ дляБорщец
Удалено администрацией...
Асталависта бэйби• 05 ноября 2018
Ответ дляKyhia
Удалено администрацией...
всемВсёИмного• 05 ноября 2018
Автор, продавайте с уценкой. Нечего всякое дёшевое тополино носить.
Вумна вутка• 05 ноября 2018
Ответ дляNEXT_generation
Я к тому, что не стоит предъявлять завышенные требования к товарам из масс-маркета. Что-то хорошее, а что-то конкретное гэ.
всемВсёИмного• 05 ноября 2018
Ответ дляИванка Бур
Хммм... а читала, что не промокает верхняя одежда...
Не промокает. Они скорее всего ее протёрли когда по асфальту ползали. А потом, когда купались в луже, она промокла.
всемВсёИмного• 05 ноября 2018
Ответ дляТрактор Вика
Лучше
ДеньгиНеСдаю• 05 ноября 2018
Ответ дляВумна вутка
Вы и в жизни, если человек чего-то не знает, спрашиваете, из какого он леса? Или заявляете, что он сэло и люды? Или, как там?- ипать, темные люди?! Не пытаетесь объяснить? Сразу высмеиваете и опускаете, раз он у Гугла не спросил?
Тогда к Вам вопросов, конечно, нет.
Иванка Бур• 05 ноября 2018
Ответ дляsuslik
+100...теж отримала дітям куртки і продаю, бо не тої якості, що очікувала..+ напівкомбези підліткові просто гігантські)
случайно нет замера шагового шва в полукомбезе на рост 128?
Трактор Вика• 05 ноября 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Лучше
Обнадіяли) Я минулого року пупила комбез ТСМ, вийшов 1200 грн. То сезон відходив без проблем і ще зараз буде ходити початок зими. Тому тополіно взяла більший розмір, щоб з середини зими носити. І вибрала тополіно, бо по відгуках вони кращі.
Щодо ТСМ можу сказати, що відповідає своїй ціні. Теплий, для мого малого навіть задуже. Єдине трохи протерлись штани з внутрішнього боку.
На перекуре• 05 ноября 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Нет не видела, поэтому и спрашиваю, должно ли так быть?
И какой смысл в этой особенности, если есть защитная планка?
Если б не было планки, я б так и догадалась что защита от снегопопадания, как на карманах
Особенность таких молний в том, что они не выступают под планкой. Планка меньше трется и пачкается, в сравнении с моделями где молния перевернута объемной частью наверх.
Ковбой Хагис• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1535
по сухому снегу не промокает, по влажному ещё как, и под идущим, и если активно валяться-кувыркаться, рукава хоть выжимай, ткань на рукавах потерлась с внутренней стороны.
У меня сын, с 4 лет в верхней одежде Тополино. Легкая, удобная одежда и после носки, как новая. Ребенок активный. Просто в этой марке есть коллекции подороже и подешевле и ткань, соответственно, разная. Сын был в штанах пр-ва Швеции, так они промокли, после получаса лепки снежной бабы, пришлось переодеть на штаны Тополино, благодаря им на улице пробыл еще 2 часа и зашел сухой и теплый.
На перекуре• 05 ноября 2018
Ответ дляЕлькиПальки
требуйте от магазина письменный отказ с указаниями срока покупки и данными чека и вперед в защиту прав потребителей, пока сроки не вышли.
Защитники, с курточкой все в порядке! Что за дурные привычки, жаловаться не разобраться.
Иванка Бур• 05 ноября 2018
Ответ дляKyhia
О, классно смотрится!!! Думаю, на зиму подойдет). Я свою только жду - тоже в размере 128). Но я в последний день акции заказала, т.ч. ждать еще долго. А не подскажете, какая там длина?
Борщец• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1521
Удалено администрацией...
Вы так пишите, как будто в Альпах живете. В Украине того снега пару недель за всю зиму. А всю зиму в школу, к репетиторам, кружки, развлечения-ну никак не в лыжной спецодежде. И да, одежда моего ребенка уместна везде и не промокает.