Капризуля• 10 октября 2013
Дочке 2, ждем еще малыша. Послушаю дельные советы
Как отучить от рук? К чему готовиться? Как настроиться? У кого есть коляска с подножкой для старшего ребенка?
Кредитная• 10 октября 2013
готовиться к рождению здорового и крепкого малыша.У меня такая же разница,никакой подножки,все своими ножками,все как обычно,только вдвойне.Зато потом друг без друга никуда ни на минуту,и не скучно
Мама фифти цента• 10 октября 2013
у нас разница 3 года - и то подножка пригодилась бы! жалею что не взяла ее в свое время.
Очень выручит рюкзачок, у меня была Мандука - немецкий аналог Эрго
Капризуля
• 10 октября 2013
Ответ дляКредитная
Сейчас капризничает,на ручки хочет часто...
Капризуля
• 10 октября 2013
Ответ дляМама фифти цента
Для младшего? Или младшего в коляску, старшего за спину?
УлыбАчка• 10 октября 2013
У меня сыну было 2, 3 когда родилась дочка. Оч тяжело было моему сыну понять, что происходит...слезы, капризы, ревность,на руки ко мне не просился еще когда была беременной, но от папы не отходил. Спасибо мужу, он уделял ему оч много внтмания. А щас, когда доцеиуже 9 мес, да и сын подрос, привык к сестре..они лучшие друзья, ему стало интересно с ней играть да инам легче
долой_лама• 10 октября 2013
готовьтесь, обязательно нужна пожножка, слинг пригодится. автокресло вам в помощь, как люльку его за собой тягала. и готовьтесь носить одновременно двоих на руках
У нас тоже у девчаток 3 года разница, никакой подножки не понадобилось, самое главное донести до старшего ребеночка что он теперь старшенький и что как хорошо иметь братика или сестричку и если он будет кататься на руках мамы, то он приченяет боль младшему. А разница между детками очень хорошая, и я не согласна с мнением Усатая полосатая - крепитесь. Наоборот с 2мя легко, они играют вместе, старший ребенок уже может присмотреть за младшим. Удачи Вам в воспитании и легких родов!
Капризуля
• 10 октября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
у нас такая коляска, очень довольна ею
О...класс...но сколько ж она весит?!
долой_лама• 10 октября 2013
да, с момента зачатия готовила старшую к тому, что будет сестричка. прямо каждую минутку описывала, как все будет, как я их люблю. старшая (ей было год и 10) тыкала бутылочку с компотиком мне в живот и кричала сестричке: ’Пей!’ на узи просила врача достать сестричку и расплакалась, когда сказали, что рано. даже медсестра плакала. постоянно на равных разделяйте любовь, цёмайте и обнимайте. у нас нет ни грамма ревности. а, вообще, двое крошечек - это такой труд, иногда схожу с ума...
Капризуля
• 10 октября 2013
Ответ дляj_i_n

спасибо большое! Немного пугают истории про ревность,но мы настроены,что все будет хорошо!
Царевна Лягушка• 10 октября 2013
Ответ дляj_i_n
и шкодят тоже вместе))
Капризуля
• 10 октября 2013
Ответ длядолой_лама
Ммм какая прелесть... Вот тоже думаю, брать ли на УЗИ. Пока говорю, что ляля в животике,а она спрашивает,а у нее кто в животике) Еще не поняла,наверное
Яна Косарева• 10 октября 2013
сыну 4г ,дочке 5 м.Когда была беременна убедила ,что она ему очень надо,что он один,а у всех братики и сестры .Будет с кем гулять.На 9м. ныл,что срочно надо сестричка !!!
Скажите,что ей нужен братик,будет её от вредных мальчиков защищать !!!
Капризуля
• 10 октября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
и шкодят тоже вместе))
Зато не скучно!))
Капризуля
• 10 октября 2013
Ответ дляЯна Косарева
Хехе,да,вариант!))
А как игрушки, не забирает старшего, они ведь опасные могут быть уже,конструкторы там...
Царевна Лягушка• 10 октября 2013
Ответ дляКапризуля

как настроите ребенка так и будет. у нас ревностью и не пахнет. с момента ожидания готовили-братик маленький,он наш,его надо любить. вот теперь он ее бьет,кусает и щипает, а она цем цем маленький ,цем цем хорошенький.
Капризуля
• 10 октября 2013
Ответ дляЯна Косарева
На УЗИ брать 100 %
На первое, 12 недель,немного боюсь, вдруг не дай Бог что-то не так...
Царевна Лягушка• 10 октября 2013
Ответ дляКапризуля
Зато не скучно!))
Вам точно скучно не будет,6 и 2,5. Заберите меня от них
Ответ дляКапризуля

Пока с этим не сталкивались, им сейчас почти 2 и 5 лет, наоборот если младшей даеш 2 конфетки, то она одну обязательно отдаст в руки старшей. Я даже и подумать не могу что она не поделится, а сьест само обе. Главное подготавливайте ребенка и ждите встречи с младшеньким ВМЕСТЕ!
Яна Косарева• 10 октября 2013
И запомните-это не ваш сын,а её братик!!!Вы только её,а он для неё!!!тогда ревности не будет.Мой говорит - Мама,сиси мои,а молочко Софии .
Царевна Лягушка• 10 октября 2013
наша памперсы не носила-Я,говорит,говняшки брать не буду-они воняют!!! Хорощо ,что мне ничего не воняет.
Капризуля
• 10 октября 2013
Ответ дляicecat
Вот и мы ждем Лялю , малому 2.4. Он требует стооолько внимания, что я пугаюсь как мы с лялькой и с ним управляться будем.
Пока не побежит,думаю,нормально. А там и подрастет)