советский цирк• 05 ноября 2018

Как принять, что любимый мужчина стал чужим?

Еще недавно был таким родным и любимым, вместе просыпались, гуляли, смеялись, смотрели фильмы.
А сегодня говорит "Я приеду и заберу свои вещи. Знать тебя не хочу курица".
Как человек совсем недавно говорил, что любит, а сегодня разговаривать со мной как с го*ном.
Вещи я отдам, ползать на коленях не буду. Но внутри все болит. каждая клеточка.
Аноним_1437• 05 ноября 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
я думала, что может при встрече можно будет как то адекватно поговорить, расставить все точки над i.

ну и мне нужно и свои вещи у него забрать, то не увидеться все равно не получится.

Не знаю как себя вести - попытаться нормально поговорить и все выяснить или наоборот холодно, отдать вещи и уйти.
Соберите, отправьте НП. Не тронайте, не говорите, не встречайтесь.

Бабка в тапках• 05 ноября 2018
так и сказал-курица? Вам надо спокойно поговорить с самой собой,спросить себя-кого вы любили все это время и так ли уж необходим сейчас вашим клеткам адреналин и кортизол,которые усиленно старят тело. Вам этот типа мужчина нужен или молодой вид и здоровье надолго?
Летала_НаМетле• 05 ноября 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

Ну просто катастрофа ! Что за бабы у нас ! С вами все понятно, что бы вам здесь не написали, все равно будете стелиться под него. Зачем только тему создали ? Отдайте ему все движимое и недвижимое имущество, может еще рядом немного продержится. А там еще заработаете...
Svetromachka• 05 ноября 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Девушки, мне вот ему вещи отдавать на неделе.
Подскажите как себя вести??
Я просто в недоумении.
Не встречайтесь лично, напишите ему где и когда забрать мешки с хламом.
Летала_НаМетле• 05 ноября 2018
Ответ дляПринцепесочка
мы не женаты были. ребенка жена не давала ему, он судился, а потом ей понравилось с пятницы и по воскресенье отдавать его мне.
Так, секундочку, вам или вашему любимому мужчине ?
Блондинка в Законе• 05 ноября 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

Нет смысла разговаривать на тему отношений. Он Вас обозвал. Опустился до такого. Хотя и Вы могли обзывать.

Нормальный мужчина, даже если разлюбил, не оскорбляет. И с ним реально можно обсудить. Но таких мало.

И вам такой не попался.
Принцепесочка• 05 ноября 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
в мой дом его папаше. Но не папаша же его обхаживал, а я и мне ЭТО не нравилось. предложила не возить его ко мне
Летала_НаМетле• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1437
Да не будет она его делать. Будет продолжать липнуть и канючить.
Принцепесочка• 05 ноября 2018
Ответ дляБлондинка в Законе

И вам такой не попался.
Ту с вами согласна. Нормальный мужчина ( а их сейчас очень мало) - не станет оскорблять.

Летала_НаМетле• 05 ноября 2018
Ответ дляПринцепесочка
Слушайте женщины, ну где вы такое фуфло берете ? Мало того что без своего жилья, с прицепом, так еще и стелиться умудряетесь под них ?
Летала_НаМетле• 05 ноября 2018
Ответ дляПринцепесочка
И я почему то уверена что данный мужчинка не первый раз Автора оскорбляет, он уже давно отлипнуть желает, а она вещи зажала и отдавать не хочет, все разговоры разговаривает.
Принцепесочка• 05 ноября 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну фуфлом этого мужчину было сложно назвать. При должности, много чего в доме у меня за год успел сделать, не жадный был
автор советский цирк • 05 ноября 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
вот и я не понимаю,
что происходит со мной. Меня обозвали, я должна была бросить трубку и вычеркнуть из жизни этого мужчину, а я сижу и пытаюсь собрать себя по кусках и лелею надежду , что это не он, это просто эмоции или что то еще.
Записалась к психотерапевту, только после встрече с ней отдам ему вещи, может хоть специалист сможет прочистить мне мозги?
автор советский цирк • 05 ноября 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
ну иногда грубил в ссоре, потом извинялся, говорил что на эмоциях был.
Я сказала как то -захочешь уйти - я держать не буду.
Так что падать перед ним в ноги и умолять я не собираюсь.
Но причины Такой грубости в мой адрес я не понимаю и хотела бы понять. Да, где то внутри есть мысли поговорить и все выяснить, что может он объяснит как то свой выпад.
вообщем я не знаю уже.
Летала_НаМетле• 05 ноября 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
вот и я не понимаю,
С вас специалист бабок сдерет немеряно. Не жалко ? Если нет, идите и платите. Я даже знаю о чем вы специалиста попросите, тема будет - ’Как вернуть данного мужчину’. Может сразу к бабке ? Приворот-отворот...
Фифачка• 05 ноября 2018
обычно ’не очень хороший’ мужчина так уходит когда нарисовалась другая,
а то какие чувства вы испытывали просыпаясь и гуляя с ним, не факт что испытывал такие же и он, мог думать каждую минуту что не могу на нее смотреть и все в таком духе..
Летала_НаМетле• 05 ноября 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
вообщем я не знаю уже.
Да не причину вы хотите понять, а подстелиться больше и выяснить как вам лучше это делать в дальнейшем.
Летала_НаМетле• 05 ноября 2018
Ответ дляФифачка
В том то и дело что у нашей женской фантазии нет предела.
Жена миллионера• 05 ноября 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Собрать все вещи в кульки мусорные и отправить почтой или как-то еще передать. Но ни в коем случае не пересекаться с ним более.
супер

Жена миллионера• 05 ноября 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

не говорить, отдать вещи и уйти
и не писать, держать себя в руках
автор советский цирк • 05 ноября 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
я хочу понять и проработать свою неуверенность и комплекс жертвы, так как мне кажется причина в этом.
а спрашивать как мне вернуть этого мужчниу мне не интересно.
Единственное еще спрошу как себя вести с ним, потому что хочу безболезненного расставания, а грубости с его стороны меня просто добьют.
Собственно Ваши грубости мне тоже не очень интересно читать. Вы по делу ничего не ответили, а ярлыки вешаете и делаете вид что все знаете и понимаете. Если нечего сказать по теме - зачем Вы здесь
автор советский цирк • 05 ноября 2018
Ответ дляЖена миллионера
не говорить, отдать вещи и уйти
и не писать, держать себя в руках
никогда так не расставалась.
Будет сложно, но наверное так поступить будет лучше всего.
Бабка в тапках• 05 ноября 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Подскажите как себя вести??
Я просто в недоумении.
отдайте. Молча. Чтоб потом себя не ругать за возможное сказанное. Золото ничто по сравнению с молчанием.
Летала_НаМетле• 05 ноября 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Какие грубости ? Вас по головке погладить и на ручки взять ? Рассказать какая вы бедная и несчастная, все по граблям ходите и взлелеиваете в себе этот мазохизм ? По делу я (и не только я) вам уже сказала - барахло (а не вещи, у мужчину, оскобляющего женщину, только барахло) собрать в большие мусорные кульки и выслать почтой ! И больше НИКОГДА не пересекаться.
Блондинка в Законе• 05 ноября 2018
Что за вещи остались у него?

не проще ли о них забыть?
Дама_с_караваем• 05 ноября 2018
Вы катитесь на днище, если на данный момент:
1. Пытаетесь понять причину его поведения
2. Хотите расставить все точки над и или ’мирно поговорить’, или ’разобраться в ситуации’
3. Не можете сконцентрироваться ни на одном из привычных дел
4. В глубине души уверены, что это не конец

Я была в ситуации, когда не хотела видеться с человеком, который оставил у меня свои вещи (правда, это не парень был, но сути не меняет)
У него были ключи, я сказала что вещи можно забрать в мое отсутствие и ключи оставить у консьержки
Если бы ключей у него не было, я бы оставила ему вещи за дверью к тому моменту, как он должен прийти
автор советский цирк • 05 ноября 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Что за вещи остались у него?

не проще ли о них забыть?
одежда, гигиена ((
ну и парочка любимых вещей
Летала_НаМетле• 05 ноября 2018
Автор, еще совет и без сказок. Да, вам будет больно. Самое лучшее средство от этого физический труд до изнеможения, спортзал, ремонт и пр.
И пресекать всякие мысли об данном объекте, вот буквально за руку себя держите. Если есть возможность - пойдите на курсы, освойте новую специальность, заведите новые знакомства, как мужские так и женские. Слезливые фильмы про любовь, книги, песни лучше оставить до новых и лучших времен.
Блондинка в Законе• 05 ноября 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
одежда, гигиена ((
ну и парочка любимых вещей
а что мешает выслать ему также почтой?
автор советский цирк • 05 ноября 2018
Ответ дляДама_с_караваем

’Если бы ключей у него не было, я бы оставила ему вещи за дверью к тому моменту, как он должен прийти’
я не знаю. но для меня это ну очень грубо.
расстались и расстались, но все таки с этим человеком было много чего пережито, а это ну как плевок в лицо - выставить вещи за дверь.

Вообщем у меня план действий такой на данный момент - иду к психотерапевту, неделю даю себе на выплакаться и прийти в себя, а потом отдам его вещи, достойно, без слез, молча.