Нашли в капусте• 05 ноября 2018
Что делать с молочницей ??? (мужчинам)
Всем привет! У кого хроническая молочница? Как лечитесь, что делаете? Может у кого то из мужчин есть такая проблема?!
Аноним Завхоз• 05 ноября 2018
нистатин, клотримазол крем и 4 таблетки фурацылина на пол литра воды кипяченой и парить хозяйство в этом растворе каждый день. мужу так вылечили, а вообще к врачу лучше
Живчик-счастливчик• 05 ноября 2018
На 12 году семейной жизни разочаровалась во всех способах лечения и выбрала презерватив. Лечились периодически оба, разными лекарствами-все равно все возвращалось. И первым признаком беременности у меня всегда была молочница.
natallia179• 05 ноября 2018
в принципе то же, что и женщинам
уменьшить сладкое
пить бифидобактерии в бутылочках(предпочтительно без лактолозы), этим же раствором поливать головку курс прописан в инструкциипри вагините у беременных , либо заменить синим йодом
мыло 18 трав аюрведическое мыться хотя бы 2 раза в день и этим же мылом стирать белье(трусы стирать руками), полотенца после вытирания тоже стирать, не относить подсушиватся
из полезных таблеток черный орех + капсулы клюквы в теч месяца
(эти капсулы гараздо лучше, чем антибиотики которые любят назначать наши врачи)
уменьшить сладкое
МУСЯкомарова• 05 ноября 2018
убрать из рациона сладкое, мучное и молочку. другого способа избавиться от молочницы навсегда еще не придумали. плюс хорошо пробиотики пропить, вместе с пребиотиком, употреблять много клетчатки.
лечение противогрибковыми типа клотримазола даст временный эффект, если вы будете продолжать питаться в том же духе.
Мастер Пис• 05 ноября 2018
Мужу, жене, любовнице пропить Флуканозол, желательно использовать внешние средства типа мазей и какое-то время предохраняться со всеми партнёрами. Питание вторично, чтобы ни рассказывали.
західний_діалект• 05 ноября 2018
У меня появлялась молочница регулярно. При том, что проходила лечение и я и бывший муж. Потом узнала, что он изменял больше двух лет с любовницей без презерватива. И соответственно заразил её, а потом себя и меня и все это происходило с определённой регулярностью