пышка_мышка• 05 ноября 2018
Если изменила мужу и совсем не сожалею
Нет ни чувства вины, ни сожаления - ничего. Ждала, что буду мучаться морально. Но нет такого вообще. Единственное, в чем стало сложно - вообще не хочу его как мужчину. Отвернуло на 100%.
В браке 13 лет, до этого не изменяла и не думала. Брак такой себе, не очень счастливый , есть проблемы. Он разводиться не хочет. Предлагала ему раньше пару раз во время обострений, конфликтов - ни в какую. Сейчас уже и не ссоримся, но счастья нет. Просто выговориться
Серьезная баба• 05 ноября 2018
скажу по себе - разведетесь
у меня было точно так же, плюс я еще и чувство удовлетворенности, как месть, чувствовала
он столько лет надо мной морально издевался, и тоже разводиться не хотел
тоже ни чувства вины, ни сожаления не было
прожила с ним еще пару лет, просто как соседи, последнее время почти не разговаривали, спала отдельно.
в результате ушла
Сметчица• 05 ноября 2018
Если не любите, то наверное может и к лучшему.
А я думала, что у нас счастливый, а сегодня узнала, что изменяет, очень страшно(
Тра Ля Ля• 05 ноября 2018
Я изменила. Но я потом сама себя съела и подала на развод. Брак был не счастливый, последние годы он надо мной морально издевался, пренебрегал. После развода узнала, что изменял больше двух лет.
пышка_мышка
• 05 ноября 2018
Ответ дляСерьезная баба
скажу по себе - разведетесь
в результате ушла
Тоже спим отдельно уже год. Еще до моей измены. Он сам перебрался постепенно на диван в гостиной, я была и не против.
По поводу удовлетворения - да, тоже есть такое. Отношение со стороны мужа было всегда неважное. У него друзья всегда на первом месте были и гулянки. Сейчас стареет, одомашнился, пытается быть хорошим, но я его уже не люблю
пышка_мышка
• 05 ноября 2018
Ответ дляТра Ля Ля
На развод подали из чувства вины? Что значит «себя съела»?
Я думаю подать на развод но потому, что не люблю его больше, не хочу его видеть «своим мужчиной»
Ируся-пуся• 05 ноября 2018
автор, вам лучше не тратить свою жизнь на этого мужчину. Вы с ним не счастливы
пу_пугренчик• 05 ноября 2018
Все норм)!
Жизнь одна , жалеть не о чем
Если будет к кому уходить -то бегом в припрыжку ;)
Жизнь одна , жалеть не о чем
Мама Чели• 14 ноября 2018
Ответ дляСерьезная баба
скажу по себе - разведетесь
в результате ушла
А муж знает о Вашей измене?