Единорог_помог• 05 ноября 2018

Девушки-водители, а как у Вас?

Добрый день, девушки, которым посчастливилось (или наоборот не посчастливилось) водить машину. Скажите, а какое восприятие у Вас? У меня маленькая машинка. Живу в большом городе. Езжу по правилам, не нарушаю, езжу не превышая допустимой ПДД скорости. На дороге чувствую себя очень неуютно. Мало того, что правила нарушают очень многие (причем иногда очень грубо), так еще и умудряются меня зажать, сигналить мне, подгоняя ехать быстрее, покричать мне что-то в окно, не пропустить, хамят.
Вечный двигатель• 05 ноября 2018
это вы сколько ездите? 40 км в час?

ротцвеники• 05 ноября 2018
В последнее время быдла на дороге пруд пруди. Не обращаю внимания на сигнальщиков и мигальщиков
Анонимушка• 05 ноября 2018
за рулем 7 лет, езжу так, как мне удобно) кому-то что-то не нравится - идут в лес)
Анонимушка• 05 ноября 2018
Ответ дляВечный двигатель
это вы сколько ездите? 40 км в час?
50 наверное)
автор Единорог_помог • 05 ноября 2018
Ответ дляВечный двигатель
это вы сколько ездите? 40 км в час?
50-70 км/ч. А какая еще скорость допустима ПДД?
автор Единорог_помог • 05 ноября 2018
Ответ дляАнонимушка
50 наверное)
Допустимо пока что 50 км/ч + 20 км/ч.
ПолБатона• 05 ноября 2018
Ответ дляАнонимушка
это вы из категории езжу как хочу??вас много таких
СМСница• 05 ноября 2018
Ну допустимая скорость 50 в нас пунктах! Тяжело соблюдать... будем когда с радарами ловить будут, а пока ганяем)))
LegendaZ• 05 ноября 2018
Да, оленей на дорогах уйма, особенно в час пик по утрам.
Нарушения просто уму не постижимые, на красный по городу 70 несутся.
Игнорируется все, и знаки и светофоры, и переходы пешеходные.

Вечный двигатель• 05 ноября 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
смотря где и бывает не ниже...
если вы едите на дороге, по средине со скоростью 40 км в час, а там можно ехать 60 то увы и я вам сигналить буду
боитесь ездить-сидите дома
Анонимушка• 05 ноября 2018
Ответ дляротцвеники
я иногда, если настроение плохое, то могу проучить) особенно, подъехавшего осла под самую попу и сигналющего, чтоб быстрее поворачивала налево, когда встречка летит)))
Научительница• 05 ноября 2018
Езжу со скоростью потока. За городом нарушаю, не могу ехать 50 км, все начинают обгонять и мне некомфортно.
автор Единорог_помог • 05 ноября 2018
Ответ дляВечный двигатель
смотря где и бывает не ниже...
боитесь ездить-сидите дома
При чем здесь боитесь? Я езжу на максимально допустимой скорости. Вы читаете? Я езжу до 70 км/ч. Ниже 50 км/ч езжу только там, где ездить нужно с низшей скоростью (дворы, парковки и т.д.)
ПлюшкамиБалуюсь• 05 ноября 2018
Езжу 20 лет в Киеве. Практически каждый день. Все зависит только от вашей точки зрения. Пока ездила с У пару недель - тоже щемили, сигналили. Сняла, стала ездить спокойнее - все ок. Машины за это время были разные. От копейки и Таврии, до Тойоты Камри. Мне всегда хорошо едется. Правила соблюдаю. Но и соблюдаю поток. Если по проспекту победы едут минимум 80 в левом (а то и 100++), то и я еду в среднем ряду 70-80. И так везде. Сейчас стараюсь ездить ещё тише. И все отлично
Анонимушка• 05 ноября 2018
Ответ дляПолБатона
я из категории, который едет и никому не мешает
ПолБатона• 05 ноября 2018
Ответ дляАнонимушка
ну вы так написали я думала их тех...
Чёрти Шо• 05 ноября 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Допустимо пока что 50 км/ч + 20 км/ч.
+10. так что 60 - максимум
ротцвеники• 05 ноября 2018
Ответ дляАнонимушка
Что вы делаете в такой ситуации? Как проучиваете?
автор Единорог_помог • 05 ноября 2018
Ответ дляЧёрти Шо
+10. так что 60 - максимум
На +10 км/ч Закон пока не принят. Не вводите в заблуждение. Пока что действует норма КоАП о +20 км/ч.

Вечный двигатель• 05 ноября 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
вы знает, я 15 лет за рулем, езжу по правилам, стараюсь, езжу по Киеву, у меня нет таких проблем
еще вопрос, где вы ездите 70 км в час? в каком ряду? на каких дорогах
у нас на некоторых разрешено 90 ездить и в черте города тоже, до начала зимы
а так, трафик везде, какие 90 км? кто вам там сигналит? это когда можно уже 50 раз проехать а вы стоите и ждете пока непонятно что произойдет? если нет, то включайте аварийку и пусть вас объезжают те, кто спешит
у меня проблем нет, почему они у вас?
Анонимушка• 05 ноября 2018
Ответ дляПолБатона
ну вы так написали я думала их тех...
понимаете ли, есть разные ситуации, и иногда по правилам более аварийная ситуация получится, чем против них. например, если улица, по 2 полосы туда и обратно. 2 сплошные. но по той улице едут 3 машины в час) но при этом, чтоб по правилам, размернуться, надор проехать км до мега ожижленной набережной и разворачиваться там.
точно так же и есть потом кашин и когда кто-то крадется в нем - это раздражает и мешает. светофор на красный и т.д не рассмаьтривается, конечно)
Чёрти Шо• 05 ноября 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
напишите где вы про это прочитали без приколов - мне нужно
Лагшмивара• 05 ноября 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Допустимо пока что 50 км/ч + 20 км/ч.
+20 уже не актуально
Да, хамов полно, нарушают, факт.
Еду когда по правилам - не обращаю внимание на сигналы, вдигаюсь справа, когда очень надо - могу ехать 80.
Стаж 20 лет
Анонимушка• 05 ноября 2018
Ответ дляротцвеники
если сзади никого нет, аварийка и секунд 10 хватает, чтоб он перестал бибикать и вышел с машины чтоб спросить какого лешего произошло, а потом уезжаю) такие ситуации были еще когда училась - правый ряд из 4 стартую, ну не быстро, но еду)))) нет, надо бибикать. аварийка-тормоз.... успокаивает таких нормально)
автор Единорог_помог • 05 ноября 2018
Ответ дляВечный двигатель
у меня проблем нет, почему они у вас?
Я езжу максимально в крайнем ряду. Поэтому, извините, превышать скорость не собираюсь. Я езжу по правилам! И быдло, которое уперлось мне в багажник в крайнем правом ряду, пытается заставить меня нарушить правила, пусть обгоняет и едет, нарушая правила.
А о каком разрешении свыше 70 км/ч Вы говорите? 80 км/ч + 20 км/ч разрешено на Победы и Бажана только до 1 ноября. Так что, извините, но Вы не очень ориентируетесь судя по всему.
ДлинноНожка• 05 ноября 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Надеюсь придерживаетесь крайне правой полосы А если по средней или крайне левой Немудрено что сигналят Только не пишите что правила едины Есть еще скоростной режим А также маневры и т.д.
автор Единорог_помог • 05 ноября 2018
Ответ дляДлинноНожка
Я написала выше - езжу в крайней правой.
Анонимушка• 05 ноября 2018
но я очень упрямая и вредная. если еду в левом быстрее чем два правых и вижу что кто-то сзади летит - я перстраиваюсь правее и пропускаю. но если начинает сигналить и моргать, хоть укакается, я не сдвинусь. культуры у нас нет, даже если он нарущшает - это его дело, не мое, но если неуважительно ко мне - это мое дело)))) на трассе тоже самое, если человек адекват - он включит левый поворот, дав понять, что хочет обогнать. а если хамло - моргает и бибикает
Анонимушка• 05 ноября 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
на бажана до сих пор висит знак 80
Вечный двигатель• 05 ноября 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Где вы ездите? пробки по городу постоянно
вы ездите в максимально правом ряду? там же полоса для ОТ и СПЕЦ техники
в Киеве средняя скорость движения 40-50 км в час, везде пробки постоянные, где это вы гоняете, что еще вас и подгоняют