Не любовница• 05 ноября 2018
Вот какой сюрприз зделал муж( на фото)
Прихожу а тут такое и блокнот))). Муж говорит час так простояла, пол часа он сидел наблюдал в своей машине, люди подходили нюхали, фоткались, но никто не взял.
Если что, мне никто не изменил, ничего не натворил, машина моя.
Спасибо вам, адекватные девочки, что вы есть на этом свете и хорошие качества вам не чужды!
А вам жабы - фаааааас!!!
Я_на_кожухе• 05 ноября 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я тоже не поняла, что подарил муж? Цветы, блокнотик или машину?
Если машину - молодец, если блокнотик - такое. И чего это мы жабы?
Автор же написала ’машина моя’. Вы все через строчку читаете?)
Девушка с коготками• 05 ноября 2018
Ответ дляСметчица
Себя пожалейте, меня жалеть нечего
От подаренных цветов до потолка не прыгаю. Мне приятно, что муж дарит цветы. Я благодарна. Но чтобы прям выкладывать фото и прыгать от радости потому что муж подарил аж цветы! Для меня дикость.
возможно дело еще в оригинальности преподнесения подарка
ПушАпница• 05 ноября 2018
Ответ дляСметчица
Муж подарил цветы - событие для вас?
Мой дарит каждую неделю, в дворники не засовывает, приносит и прячет сзади себя.
Ничего особенного - цветы.
Значит так дарит, что не чувствуете себя особенной для него.
После шести ни-ни• 05 ноября 2018
Ответ дляФорс мажор
Автор. рада за вас!
Искренне рада! Умница муж ваш и вы. естественно
Жабы они такие) ща порвут.
Я написала, что сижу дома и бизнесом занимаюсь своим и это супер. Так мне...такого написали)))
Ну. его. Сюда не нужно выкладывать хорошее. Тут в моде только все
Жабы они такие) ща порвут.
Очень ценная информация здесь и сейчас
Аноним_1500• 05 ноября 2018
На самом деле , муж безусловно молодец, а вот вы , автор, страненькая ))
13чудоСВЕТА• 05 ноября 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Люди подходили, нюхали и фоткались?
Жгите есчо!
+1000
Очень странно, не в заполярье же все живут, что так на живые цветы реагируют
ПушАпница• 05 ноября 2018
Ответ дляИграю у края
Вот честно. Если бы я такое увидела то порадовалась бы за эту женщину. Но даже близко б не подошла, не нюхала и уж тем более не фоткалась с чужим букетом. Может кто пояснит в чем прикол фоткаться с чужими цветами? Мне кажется автор что-то привирает)
Не думаю) очень много странных людей) у меня есть знакомая девочка, она на дне рождения невестки переыоткалась со всеми ее букетами и подарками и потом раз в неделю по фотке выкладывала, типа ей дарят)))
Не любовница
• 05 ноября 2018
Ответ дляДевушка с коготками
поздравляю автор хороший подарок , а в связи с чем если не секрет?
вообще это в связи с подаренным блокнотом, не могла найти именно такой как хотела, он нашёл
Сметчица• 05 ноября 2018
Ответ дляПушАпница
не угадали. Ещё варианты?
Аноним Советчик• 05 ноября 2018
я подумала машину подарил) вот это думаю класс!
а тут всего-лишь цветы))) Автор, завидую вам, что вы так радуетесь таким мелочам))))))))))
Девушка с коготками• 05 ноября 2018
Ответ дляНе любовница
почему вы язвите? я думала что подарок машина вот и стал интересен повод
Я_на_кожухе• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним Советчик
Да если бы даже муж автора ей самолет подарил, тут бы и его умудрились обосрать. А че такой громоздкий/такого цвета/крыла всего два/иллюминаторы маленькие?)))
Девушка с коготками• 05 ноября 2018
да автор видно общаясь здесь вы тоже ожабились , если на невинный вопрос так реагируете
Девушка с коготками• 05 ноября 2018
а букет красивый и машинка симпатичная , а что за марка машины? Опель? Лексус?
Тектоническая расческа.• 05 ноября 2018
вместо блокнота лучше бы на курсы русского языка вас записал
Зделал
Татьяна-женский мужской трикотаж• 05 ноября 2018
Автор, желаю вам любви и быть счастливой в супружество!!! Мне супруг подарил на день свадьбы красные розы, а через 2 дня они завяли.. опустили бутоны и я расстроилась. Попросила больше не дарить такие розы. Я не права, слишком прямо линейная!?
Сметчица• 05 ноября 2018
Ответ дляДевушка с коготками
На хюндай похожа
Снежнакомка• 05 ноября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Пусть радует вас :)
Но в русском языке нет предлог ’з’, поэтом - Сделать, Сдать, Сбегать и т.д.
милая, это приставка. Не предлог)
Я не Тролль• 05 ноября 2018
Мой вообще не способен на поступки. На красивые тем более. Один негатив и недостатки выискивает. Ваш молодец, повезло
Аноним_1500• 05 ноября 2018
Ответ дляСметчица
На хюндай похожа
И мне показалось что на дисках значек
ПоэтеСССа• 05 ноября 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Я не жаба. Но цветы? Это супер подарок? Тогда промолчу....)))))
Тут женщина шаку на зиму просила у мужа. АЖ за 20 долларов.
Большинство написало, что это звиздец, как дорого и они сами удавятся 600 гр за шапку отдать. Тот жмот, кстати, тоже удавился (хотя его зп, по словам жены, больше штуки долларов)
А тут - за цветочки чувак больше потратил. Просто так, без юбилея даже)) У многих инсульт случится от такого гусарства!))))
Я_на_кожухе• 05 ноября 2018
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Конечно Вы не правы. Обидели мужа ни за что
ПоэтеСССа• 05 ноября 2018
Ответ дляСметчица
Себя пожалейте, меня жалеть нечего
Дикость - испытывать негатив при виде цветов, что мы активно наблюдаем в теме))))
ПоэтеСССа• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1500
Не ну вы заморочились)) с насморком и кашлем ))
Корью, корью обкашляли)))
И дифтерийной палочкой!)
ПоэтеСССа• 05 ноября 2018
Ответ дляИграю у края
А с булками в хлебном - зачем? Чего только не увидишь)))
Совсем блогеры озверели))
Не любовница
• 05 ноября 2018
Ответ дляДевушка с коготками
хюндай - никто не дарил, сама покупала)))