Лыжи со вспышкой• 05 ноября 2018

И мне муж подарил. Тоже хвастану. Самый ценный за последние 5 лет.

Все завистники проходите мимо.
Вареный лук• 05 ноября 2018
ага, поздравляю, маникюр у Вас тоже не ахти

Амели на мели• 05 ноября 2018
ума у Вас..вот поэтому и не дарит ничего
Пешеходик• 05 ноября 2018

Не расстраивайтесь! И на Вашей улице будет праздник
Бабка-ежика• 05 ноября 2018
Laura 28• 05 ноября 2018
сама класна тема за сьогоднІ
Кюветчица• 05 ноября 2018
Отличный подарок! Только вот получается страны с таким ходит
Ненавязчивый синтезатор• 05 ноября 2018
А к чему приурочил подарок ,то.или это так,просто для души
ПешитеБесАшипок• 05 ноября 2018
Жалко вас... Я такая же. Муж не умеет дарить подарки. На Д.Р. тыкну пальцем, то и подарит...Печаль...
Мост_Устал• 05 ноября 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
У у меня хоть тыкай, хоть нет, ’нету денег’. Вот и весь ответ... А первые годы золотом обвешивал

GaleTTa• 05 ноября 2018
вот вас любят по-настоящему))))
а там где каждый букет и каждые сережки это событие века, и нужно пропиарить этот факт во всех соцсетях и даже на советчице...там грусть-печалька))))) Жаба@
bdgoliii• 05 ноября 2018
ну, не сережки из белого золота, конечно.. Ну так Вы ж, небось, и не заслужили. У барышни с серьгами, видать, черный пояс по минету.
Пешеходик• 05 ноября 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
У Вас детки есть? Если сын, то научите его дарить подарки, пусть его жене повезёт
Я благодарна своим свекрам, меня муж балует цветами и подарками не только по праздникам. И сын подросток уже умеет дарить девочкам цветы и подарки
Пешеходик• 05 ноября 2018
Ответ дляМост_Устал
А денег реально нет или просто в жлоба превратился?
Матраскин Брат• 05 ноября 2018
Нормальный подарок, мне каждый год такой дарят.
ДелайКак_Я• 05 ноября 2018
ну че..жизненно зато. Без прикрас подарок,как мог.
Хлопаю ресницами• 05 ноября 2018
Честно мне очень-очень редко дарит,но виновата сама,все подарки фукала,теперь сама себе покупаю, я этому рада)) лучше куплю сама что мне надо,чем муж не нужную хреном преподнесет. Бывают мужчины без воображения)) Цветов это не касается)) но скоро думаю и на это буду гавкать, уже нет места куда ставить эти горшки.
buterfly_2013• 05 ноября 2018
Барбитта• 05 ноября 2018
а у меня нет ни мужа,ни парня,дарить некому
Море Счастья• 05 ноября 2018
Лыжи с юмором!
и фотка классная!!!

Матраскин Брат• 05 ноября 2018
Ответ дляБарбитта
Нет мужа нет проблем
Хлопаю ресницами• 05 ноября 2018
Возможно я не романтичная натура,но честно меня всё устраивает, от подарков не пищу))Не люблю неожиданность (
Ваша прЭлесть• 05 ноября 2018
Муж мечта у Вас
Барбитта• 05 ноября 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Нет мужа нет проблем
и секса нет
Ангел-предохранитель• 05 ноября 2018
Я уже такие подарки и продавать могу)))
А по сути. это же
Gra_Nata• 05 ноября 2018
ну это не так уж и плохо))))
мне, например, перед отъездом муж оставил сломанную калитку. Ключ теперь поворачивается только при помощи инструмента. И в моей сумке теперь есть плоскогубцы)))))
Матраскин Брат• 05 ноября 2018
Ответ дляБарбитта
и секса нет
Так бывает, что муж есть, а секса нет или и муж есть и секс, но не с мужем , поэтому делаем вывод, что муж и секс вещи не взаимосвязанные
Аноним_1522• 05 ноября 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Нет мужа нет проблем
Подарок может не только приятным!
Барбитта• 05 ноября 2018
Ответ дляМатраскин Брат

Мужа,наверное,не хочу)а вот мужчину очень даже хочу))
Аноним_1475• 05 ноября 2018
Какой маникюр, такой и подарок))))
Матраскин Брат• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1522
Подарок может не только приятным!
Но и не приятным?))