Лыжи со вспышкой• 05 ноября 2018
И мне муж подарил. Тоже хвастану. Самый ценный за последние 5 лет.
Все завистники проходите мимо.
Смурфетта• 05 ноября 2018
Ответ дляБарбитта
а у меня нет ни мужа,ни парня,дарить некому
Пусть появится, не обязательно для подарков, а так, чтобы свой человек у Вас был!
Брыкалка• 05 ноября 2018
А мне на годовщину точно такую же штуку подарили, автор))))
Зато потом пошел и машину мне купил
Может и вас позже ждут приятнее сюрпризы
Зато потом пошел и машину мне купил
Смурфетта• 05 ноября 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я уже такие подарки и продавать могу)))
А по сути. это же
много накопили?
Барбитта• 05 ноября 2018
Ответ дляСмурфетта
Спасибо вам большое! Я этого очень хочу

Смурфетта• 05 ноября 2018
Ответ дляБарбитта
Спасибо вам большое! Я этого очень хочу

Искренне желаю!
Смурфетта• 05 ноября 2018
Ответ дляБарбитта
Спасибо! Мой муж мне цветов давно не дарил, я их правда не очень и люблю. А вот хризантемы нравятся. Через 2 недели годовщина -20 лет, может и будут цветы..
Барбитта• 05 ноября 2018
Ответ дляСмурфетта
Ух ты,отличная дата!
Главное заранее напомнить))
Смурфетта• 05 ноября 2018
Ответ дляБарбитта
Ух ты,отличная дата!
Главное заранее напомнить))
я уже напоминала как то.. И мама его болеет, все деньги - туда(80 лет). Пока без подарков и бытовой техники.
Барбитта• 05 ноября 2018
Ответ дляСмурфетта
Это всё проходящее...Главное вы вместе!
Желаю вам всегда понимания и любви!
Смурфетта• 05 ноября 2018
Ответ дляБарбитта
Это всё проходящее...Главное вы вместе!
Желаю вам всегда понимания и любви!
Спасибо!
Ангел-предохранитель• 05 ноября 2018
Ответ дляСмурфетта
много накопили?
как раз на очередной, такой, подарок
На-перекуре• 05 ноября 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Жалко вас... Я такая же. Муж не умеет дарить подарки. На Д.Р. тыкну пальцем, то и подарит...Печаль...
Что плохого-то? Ткните пальцем в машину)) Хуже если не спрашивая дарит что-то ненужное, например дорогущую сумку, которая не нравится или дорогой парфюм, но нее ваш аромат...
Жирафовое варьенье• 05 ноября 2018
Маникюр сделайте, может чего-то и подарит. А то вам хочется, чтоб к вам, как к женщине, а сами не как женщина.
Цветик-семицветик• 05 ноября 2018
Грустно как.
А он жлоб обыкновенный или просто нищий?
Или он ’не считает нужным’? (То есть, и то, и другое)
Вчера в Фокстроте смотрю, стоит парочка возле телефонов. И он так, весомо, втирает ей - мол, это ж каким лохом надо быть, чтоб купить телефон за ** тысяч! А она так влюбленно на него смотрит и кивает....
Беги, детка, беги!!!
Потом на зиму шерстяную шапку за двадцатку зажмет... И не только.
Беги, детка, беги!!!
Директор Пляжа• 05 ноября 2018
Ответ дляbdgoliii
ну, не сережки из белого золота, конечно.. Ну так Вы ж, небось, и не заслужили. У барышни с серьгами, видать, черный пояс по минету.
А сережки только за минет дарят?
Я конечно все делаю отменно, но вы реально жаба.
Пысы. Автор темы
Я конечно все делаю отменно, но вы реально жаба. Пысы. Автор темы
забиякина• 05 ноября 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ой та чем хвастаться, дуля вон какая худая и мелкая. У мужа точно любовница, ей небось жирную подарил, сочную, а вам так, на сдачу взял абы не гавкала ))
Мега комментарий
Акукарача• 05 ноября 2018
Ответ дляБарбитта
и секса нет
Так у многих и в браке его нет. Потому и подарков века нет. Лучше без г..няного секса, и без таких ’подарков’. И без ’домашних животных.’
Смурфетта• 05 ноября 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
как раз на очередной, такой, подарок
верните ему все
Откушу что там торчит• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1479
Вот вы такая смешная. Обычно мужики этим грешат - если у женщины что-то дороже, чем у него - насосала.
А вы попробуйте насосать, если это так легко. Вот насосите! Так хрен же, вам никто не подарит.
А я искренне восхищаюсь девочками, которые так умеют. Значит в постели огонь!
То есть... насосать-нереально, потому что сосать так сложно? Ничего не пойму (коротко о себе: НЕ СОСАЛА)
Акукарача• 05 ноября 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Очень сложно. Речь не о среднестатистическом Васе и честной его давалке, а о неслабых благах за секс.
Мужиков, могущих дать неслабые блага хотя бы теоретически, единицы. А уж желающих озолотить за секс - и того меньше. Найти и заинтересовать их - основная сложность.
Откушу что там торчит• 05 ноября 2018
Ответ дляАкукарача
А, ну тут понятно - надо еще знать, КОМУ сосать, а то можно стараться-стараться на этом поприще - а в итоге получить как автор.
Барбитта• 05 ноября 2018
Ответ дляАкукарача
не,я все г..няное сразу отсеиваю)
Встречались хорошие мужчины,но подарки давно никто не дарил
Вот чтобы просто так,сделать приятное...Цветы максимум.
Бывшая блондинка• 05 ноября 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Некоторым бы Вашу печаль)
Откушу что там торчит• 06 ноября 2018
Ответ дляБарбитта
не,я все г..няное сразу отсеиваю)
Ну слушайте, воспринимайте самого мужчину как подарок. Многие о таком только мечтают (Я о тех хороших м., которые Вам встречались)
Барбитта• 06 ноября 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Прошли времена ,когда мне этого было достаточно.С возрастом стала более меркантильная что ли)
Как там говорят?С мужчиной должно быть хорошо,плохо я и сама смогу жить)